Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

У нас сменился движок форума!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
Если это и все проблемы то я в шоке...

Если ты считаешь эти проблемы ничтожными, то я могу сказать одно: ты ОЧЕНЬ глубоко ошибаешься.
R@
Цитата:
Right click -> Properties

Если так смотреть, то мне IE показывает, что страница занимает 14519 байт :lol:. Это же неверно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Цитата:
Если ты считаешь эти проблемы ничтожными, то я могу сказать одно: ты ОЧЕНЬ глубоко ошибаешься

Во всяком случае свою шкурку можно сделать отредактировав эту. Так, что давайте, мы(пользователи) ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты считаешь эти проблемы ничтожными, то я могу сказать одно: ты ОЧЕНЬ глубоко ошибаешься

Ты прав я их не считаю ничтожными, я их не считаю за проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
Ты прав я их не считаю ничтожными, я их не считаю за проблемы

Правильно, ведь буду делать я, а тебе ничего делать не придётся, ведь всё буду делать я. :( :banghead:
R@
Цитата:
Во всяком случае свою шкурку можно сделать отредактировав эту. Так, что давайте, мы (пользователи) ждём.

Кто ждёт? Что-то я не видел запросов, на новый скин, а ты ведь не постишь в форумах про игры. Так зачем тебе новый скин? Чтобы постить "О конференции"?
P.S. Можешь создать опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты ведь не постишь в форумах про игры.

Я в игры последний месяц не играю

Цитата:
Так зачем тебе новый скин? Чтобы постить "О конференции"?

Да! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, если честно, уже забодали, критиковать новый двиг форума(чего вы этим хотите добиться?)

R@ 
Цитата:
Я в игры последний месяц не играю

так поиграй же, может твоя агрессия к IPB, снизится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы, если честно, уже забодали, критиковать новый двиг форума(чего вы этим хотите добиться?)

Возвращение в phpBB 2.0.8a

Цитата:
Правильно, ведь буду делать я, а тебе ничего делать не придётся, ведь всё буду делать я.

Но ведь кто-то же должен что-то делать. Вот я делаю дизайн для Os....-чего-там-не-скажу-чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Возвращение в phpBB 2.0.8a

Этого не будет до выхода phpbb 2.2.
Цитата:
Но ведь кто-то же должен что-то делать. Вот я делаю дизайн для Os....-чего-там-не-скажу-чего.

Но зачем говорить, что это не проблема, если сам ничего делать не будешь? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но зачем говорить, что это не проблема, если сам ничего делать не будешь?

Как это не буду? Я уже делаю.

Цитата:
Этого не будет до выхода phpbb 2.2.

Зачем тогда надо было узнавать мнение пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правильно, ведь буду делать я, а тебе ничего делать не придётся, ведь всё буду делать я

В смысле ?
А я уже не админ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Зачем тогда надо было узнавать мнение пользователей?

Дело в том, что большинство сказали "Да" новому двигу, но если бы было иначе, то мы бы вернулись обратно.
Vladson
Цитата:
В смысле ?
А я уже не админ ?

Нет, ты админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело в том, что большинство сказали "Да" новому двигу, но если бы было иначе, то мы бы вернулись обратно.

Я что-то пропустил? Не вижу таких.

Да и вообще у IPB нет НОРМАЛЬНОГО склеивателя постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ргументы у админов кончились и о переходят на пхпББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Давай пока посидим на ipb, попробуем его пофиксить, а если он покажет себя только с плохой стороны (будет глючить) то перейдём обратно.
И ещё вопрос, ели мы перейдём обратно на PHPBB, то может поможешь нам м цветовой схемой и скином форума? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ели мы перейдём обратно на PHPBB, то может поможешь нам м цветовой схемой и скином форума?

Хе-хе я сам возьму цвета с IPB 2 :)
А вообще у меня есть большая таблица цветов, могу прислать.

Цитата:
Давай пока посидим на ipb, попробуем его пофиксить, а если он покажет себя только с плохой стороны (будет глючить) то перейдём обратно.

Хоть это и отговорки, но давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>