Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

AsRock 775Dual-880Pro
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airtwist
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 31
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: AsRock 775Dual-880Pro Ответить с цитатой

xtgamers.com/index-m-single-id-557.html
Вот меня заинтересловала новость, я бы купил себе такую плату но не знаю будут ли они в России? Кто что думает по этому поводу? Вообще стоит ли брать плату на этом чипсете? unsure

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ведь раньше под 478 сокет чипсеты виа были довольно слабенькими и глючными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и делать те нечего как эксперементы проводить. мое, ничем не подкрепленное мнение (основанное на прошлом) - виа есть виа. на лоу энд сгодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airtwist
Любая универсальная штука всегда хуже специальной. Это вечный закон техники. Если нужны несовместимости, глюки прочее - эта плата твой выбор. Да она еще к тому же АСРОК...Нормальные бренды такие штуки почему-то не выпускают.(я имею ввиду Асус ("мама" ASROCK), Интел, фуджитсу-сиеменс (непопулярная в России почему-то)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем интел не нравится. хотчу прикупить 865 перловку от интеля. если на старенькой биос починят..

Добавлено спустя 25 секунд:

по крайней мере лучше чем голимый msi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Цитата:
Асус
У меня была когда то Асус на SiS645DX с двумя SDRAM и двумя DDR разьемами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что Асрок не сделала два сокета: ЛГА775 и Сокет939 :lol:
Если ты не будешь разгонять комп на этой мат плате, то думаю она не будет глючить...
Цитата:
виа есть виа. на лоу энд сгодится

Лоу-энд не лоу-енд, а за свои деньги отрабатывает сполна. Моя Эпокс КТ600 поддерживает сату и стоила 1800рэ, аналогичное же решение на нфорсе стоило бы по тем временам раза в три дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Это потому что асрока не было в те времена...Поэтому асус сама делала гадости :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Нет, Асрок уже был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
спасибо за информацию hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airtwist
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 31
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
Цитата:
Поэтому асус сама делала гадости
Асус правда иногда делала гадости, у мя есть материнка сакет 7, так там джампер обнуления биоса не распаян! А в руководстве есть, я наверное пол часа разглядывал этот угол платы, пока вьехал, что это не ошибка описания, и там надо отверткой замыкать площадки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airtwist писал(а):
Асус правда иногда делала гадости

пожалуй немного чаще чем "иногда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что вы гоните на Асус? Назовите производителя лучше чем Асустек! У меня на ум ничё не приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Ну, сейчас DFI лучше по мне. Даже если не учитывать разгон, то на дфи все есть, и ничего лишнего.
А так вообще я не склонен считать какого то производителя лучшим. У всех бывает что то хуже, что то лучше. Но знаю кто худший, альбатрон с гигабайтом (не считая элитгрупа). А все остальные примерно по качеству и возможностям за свои деньги почти равны in my humble opinion, все что я сказал.
А Асус обычно делает средние девайсы, как в плане разгона, функциональности и тп.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Хотя например на ум приходит что Абит лучше асуса, если судить по платам на nFORCE2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick, а если судить в общем? DFI видюхи делает? А Корпуса? Тоже самое и с Абит. А у асуса у всего уровень качества вышесреднего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
На вид лично мне асусовские корпуса не очень нравятся, а шутку с видеокартами серий "magic" не все понимают, но все равно согласен с тобой если судить в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>