Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Готика I, II, III
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Готика I, II, III Ответить с цитатой

Кто-нибудь играл в эту игру? Первую я прошел не за один день, но все-таки на одном дыхании. Великолепная игра. Во вторую сейчас играю, даже лучше первой. Можно пройти целый путь: от простого смертного до паладина или мага Огня. Отличный нелинейный сюжет. Я уверен, что в эту игру гамелись многие.
Говорят, скоро выйдет Готика III. Так что надо закупаться хорошими видеокартами и ждать релиза. По некоторым данным мир 3-ий Готики будет в 4-5 раз больше, чем вот второй. А управление в большей мере ориентировано на мышку! Будет легче и удобней играть.
Оставляйте свои впечателения об игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Я играл в первую Готику, сначала она меня затянула, но потом от этой игры меня отвадила сложность и глюки :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Daendr0
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением третью часть. Предыдушие игры этой серии оставили только благоприятные впечатления за исключением некоторых мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, игра просто великолепная(тем более если не обращать внимания на мелкие глюки движка). Сейчас как раз начал проходить аддон ко второй Готике - Ночь Рэвена - появилась третья локация(нехилый остров с южной такой растительностью) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нибудь прошёл уже Gothic 2 - Raven Night (ту, что аддон) целиком? Интересует, какие самые мощные доспехи и оружие доступны в пятой и шестой главах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько вопросов. официальная локализация 2-й готики уже вышла?
И аддон этот русифицированный ко 2-й?
Вернуться к началу
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest
1) Официальной локализации пока не было.
2) Аддон руссифицированный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarthEx
Где,где ты достал аддон к Готике2?
Вернуться к началу
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest
Заказал по почте с одного сайта. Там бесплатно рассылали всем желающим. Правда сейчас уже не рассылают вроде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики. Выручайте. Не могу нигде вторую готику достать. У кого есть, пишите на мыло о цене договоримся. dontletitkill@pochta.wsjavascript:emoticon(':super:')
Вернуться к началу
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRK ты где живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorN
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Aleks [X]

Согласен с тобой на все сто. Играл я в нее, играл, прошел немного - вырезал бандитов в канализации, а потом с каждым шагом становилось все скучнее - и бросил я это благое дело - не в обиду поклонникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос. Где можно скачать редактор миров для Gothic II?!!!!!!!!!!!!!!
Очень, очень важно!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиз напишите где скачать редактор готики я тогда зделаю готику 6!!!!
Мое мыло Goukov2004@mail.ru ;)
Вернуться к началу
NeoLite
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: San Andreas

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра классная!!! Но очень сложная be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>