Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Наилучшие фильмы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много фильмов накидали... будет время - напишу свой топ :)
LinkXP
я в пятницу иду, билеты купил... Экслер очень хвалит говорят.. сам не читал. отпишусь после просмотра...

из последнего "мистер и миссис смит" классная комедия :) рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Sin City

да херня стопудово. очередное дурокаваляние родригеза. как и все предыдущее... скоро кстати говорят будет 2-3 части. и ко всему этому когда то в перерывах умудрился снять еще один детский фильм с афигенно колоритным названием. и тоже кстати 3д. фигачит как конвеер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Войну миров" кто-нибудь смотрел? Многие говорят лажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP

Ну, одноименный роман Герберта Уэлса по современным меркам, мягко говоря, наивен.
А очередное нашествие марсиан (и откуда им взяться-то :) ) - если и смотреть, то только из-за спецэффектов. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoost
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Rus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обожаю другой мир 1,2... в основном из-за актрисы- Kate Bakinsale , да и фильмы на уровне..... evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.Т. Инопланетянин baby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARTEK
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про такой я только слышал. А кто нибудь видел отечественный фильм "Граффити"? Я считаю, что это-один из лучших фильмов, что выходили за эти 2 года. Ну и конечно, я не забуду свою любимую серию фильмов "SAW"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится старый фильм, советую посмотреть, называется Спаун, 1 и 2 часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghekos
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмец хоть и древний (1998г), но впечпатлил up "Пробуждение жизни" - рекомендую yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>