Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Хип-Хоп - что это, с чем его едят и кому он нужен?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще это негритянская культура, а не наша

Может это и не наша культура, но брать лучшее из нее себе мы имеем права. А то, что реп в России делают дерьмовый, так это не только к нему относится. Ну, нет у нас (почти) хороших исполнителей музыки. Потому что ленивые, бездушные и продажные авторы и глупые потребители. (Хотя есть мыслящие люди, слущающие попсу, но для них эта музыка просто как средство отдыха)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати говоря, русской культуры как таковой уже давно не существует. Все к нам пришло откуда-то и когда-то. Все что наше - языческое прошлое и отголоски из него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah писал(а):
А то, что реп в России делают дерьмовый, так это не только к нему относится.

Cогласен, но дело в том что и в Америке он всё хуже и хуже с каждым годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erega2net
Сталкер


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 253
Откуда: ВоронежЪ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, ребята... вся хипхопщина г***о полное... я, да и многие ДУМАЮЩИЕ люди не могут (и не найдут) в хипхопе ничего... интересного для себя... то есть НИЧЕГО, ни музыки (если кто то скажет что там есть МУЗЫКА, пусть бросит в меня камень), ни души, даже СТИХОВ более менее цивильных... этого всего НЕТ!!! И не будет, пока на нем зарабатываются ТАКИЕ деньги... вот когда реперов реально начнут притеснять как рокерщиков, то вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ что то и поменяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя есть мыслящие люди, слущающие попсу, но для них эта музыка просто как средство отдыха

Вау! Никогда в жизни не слышал, чтобы такое говорил парень :lol: :P . Ты что этим хотел сказать? Что попса - это единственное что можно слушать? hmm
А по поводу хип-хопа или рэпа могу сказать что такое г*** я не слушаю и слушать никогда не буду. Меня безмерно удивляет когда кто-нибудь говорит "Я слушаю иностранный рэп, наш мало", а на вопрос знает ли он про что поется, конечно же молчит и не может дать ответа, потому как не знает :lol:
Цитата:
А то, что реп в России делают дерьмовый, так это не только к нему относится. Ну, нет у нас (почти) хороших исполнителей музыки. Потому что ленивые, бездушные и продажные авторы и глупые потребители

Сам ты глупый потребитель. У нас есть хорошие исполнители (к рэпу это не относится), правда они вечные плагиаторы, но это не мешает им играть хорошую музыку, подтерживая тот или иной стиль в музыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erega2net
Сталкер


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 253
Откуда: ВоронежЪ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR полносьтю поддерживаю!!! не знать о чем поется в песне-бред полный... да еще при том, что ТАКАЯ музыка...
ps чуть матом на тебя не попер... думал мне написал... да еще
HateR писал(а):
Сам ты глупый потребитель.

хе, бывает же такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...кто не совсем озлоблен на реп, как нигеры на белых... и душа кричит не о великой ненависти к хипхоп..хап - :) заслухАйте эту тему: NTL...

(Это наши ребята, Сибовские, и я, хоть и не слушаю подобный музик, с уверенностью могу заявить, что лучше в России на данный момент не репят... Так держать, ребята!)

йоу.ага.комон.. ТупакШакур Ваш король!


Последний раз редактировалось: Gepard (Чт Ноя 24, 2005 6:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТупакШакур наш король!

Не наш, а Ваш yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard У меня кстати друган из рэпа токо NTL и слушает... грит что это самая лучшая рэп группа в россии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery, да.. реально, у НТЛ на голову выше музычка.. да и тексты.. да и пацаны они классные

HateR,
HateR писал(а):
Не наш, а Ваш

..извени, описался... исправил
:D


Последний раз редактировалось: Gepard (Чт Ноя 24, 2005 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребята. Из русских рэперов - это наши, местные - Каста yes
Вот вам еще одна точка зрения для дискуссии. Мне например нравятся некоторые песни Эминема.
Почему?
Потому что мне не нравятся черные рэперы которые действительно только и поют о том как они классно провели время с классной телкой в крутой тачке. no
А что Эминем? Вот он действительно читает рэп (по крайней мре в первых двух альбомах) про то как тяжко ему было в жизни, а еще в своих текстах он обсирает всех кого не лень! это тоже забавно. naughty
Но тут вся фишка наверно вот в чем. Я вроде неплохо шпрехаю по-английски и могу на слух разбирать тексты эминема. А еще не все же время тупо рок слушать и патлами при этом трясти! punk Есть еще много прятных для прослушивания направлений в музыке! я Вот например очень уважаю Linkin Park. Это, пожалуй, любимая группа. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично.. вот и тема пошла...:)
Цитата:
Вот вам еще одна точка зрения для дискуссии. Мне например нравятся некоторые песни Эминема.
Почему?

да нах "почему"

Каста? даа... самые реперные реперы страны... Гиганты т.с.. самые распиаренные.. hand Да
(но песен be ... назвать хороших мало могу... не знаю... послушай наших... просто сравни...)
Есть у Многоточия песенки далеко не плохие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gepard писал(а):
у Многоточия песенки далеко не плохие

Согласен. А у Касты - например Ревность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gepard
Знаток


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 112
Откуда: Nsk, Siberia, Holodno

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
А у Касты - например Ревность

:) да че-то с ходу больше ничего и не назову...
(ну еще эта: "..эй, братка, постой, куда спешишь, присядь со мной, пацаны твои сказали уезжаешь, ну давай, пойду куплю че похавать")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Каста - Сестра как вам? up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen Каста вообще хорошо :) Только вот в последнее время уж слишком попсовой эта группа стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>