Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Elder Scrolls IV: Oblivion
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Это просто побочный квест, собираешь 10 nirnroots и алхимик в скинграде может сварить из них крутое пойло, попутно рассказав их длинную историю и то какие они волшебные. А пойло так себе...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

наконец-то разжился даэдрической claymore вот это меч-кладинец evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошел сабж... грустно... и даже Серого принца завалил на арене... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vics
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: http://www.garden.nm.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
прошел сабж... грустно... и даже Серого принца завалил на арене... :cry:


Народ мож кто нить знает или кинит ссылку с описание прохождния игры. Желательно конечное прохождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вроде бы качественный перевод сабжа. Сам не проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verhoven
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил пиратскую версию, загрузил, прошел подземелье и анинсталлировал игру...хочу дождаться локализации от 1С и начать заново...смакуя каждый момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Bluma гильдия магов дает квест найти J`scar. Подскажите где его найти ПЛЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же в здании гильдии , ходит мужик в зеленом кафтане , втираешься к нему в доверее , он даст квест , дальше сам разберешься ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.B писал(а):
там же в здании гильдии , ходит мужик в зеленом кафтане , втираешься к нему в доверее , он даст квест , дальше сам разберешься ))
Спасибо! Разобрался. И еще один вопрос-в Skingrad дают квест найти Arthor, а маги дают подсказку, что он далеко в Пещере холоной квартиры(по пиратке) где найти эту пещеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на карте не отметилось?
поспрашивай у народа , в тавернах
я за гильдию магов давненько выполнял
могу точнее посмотреть , но позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.B писал(а):
?на карте не отметилось
поспрашивай у народа , в тавернах
я за гильдию магов давненько выполнял
могу точнее посмотреть , но позже
не, не отметилось. поспрашиваю. Да, и еще инфа для всех: перед стартом игры надо залезть в папку "Ваши документы", найти там файл Oblivion.ini и вручную поставить uGridDistantCount=50 вместо 25. разница будет заметна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши в личку свою почту , скину скриншот
если еще сам не нашел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь попутно возникло еще пара вопросов: 1-в Cheydinhal надо вернуть кольцо бремени Falcar а де он есть не знаю все сапоги постирал не нашел be 2-в Leyawiin S`drassa дал задание принести ему Слезы Гарриана, ну насобирал я че смог, прихожу к нему а он-ничем помоч не могу, и слезы не берет. что я не так сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо в колодце рядом со зданием гильдии, только выкини из инвентаря шмот перед тем как туда лезть, оно колдует на тебя перегруз нехилый такой
Слез всего пять , четыре лежать вокруг ледышки , одна на ней , кода соберешь все тебе об этом напишут , я первый раз их с полчаса искал))
Пещеру нашел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект К.В. пещеру не нащел шас буду. кольцо то я нащел а вот тот кому отдать надо кудато делся.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

на почте пусто, ты карту скидывал? в личке мой адрес мож тада неправильно написал

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 11 секунд:

Все квесты выполнил акромя той де пещеру недо найти. Спасибо за подсказку о 5 ой слезе! up И еще что за темное братство убийц? и стоит ли в него вступать 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать , если не против втихаря резать простых людей
можешь вступить , у них довольно интересные квесты попадаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>