Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Doom3: PDA Id Software

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Doom3: PDA Id Software Ответить с цитатой

Не знаю, может это давно уже всем известных истер-эгг, но я обнаружил его сам! =)
Значит в той карте, где нужно сражаться с последним боссом мы спускаемся к нему по запутанному коридору из огромных каменных блоков и повсюду расставлены свечи... Последняя комнатушка в этом коридоре - там, где если подойти к стене, начинается мувик, про то, как мы выходим у босса между ног =) так вот перед этим сверните не направо к боссу, а налево, там будет маленький тупичок. Пригнитесь и вы увидете камень с логотипом ID в стенке. Подползите к нему и "исползуйте" (кнопка Е по дефолту). Он нажмется и откроется стена. Заходите в комнату. Там на алтаре будет лежать PDA id Software с неограниченным уровнем доступа и в почте можно прочитать обращения разработчиков к фанатам! ;) Мелочь, а приятно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj, мазово! Сегодня посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сам нашел :) правда давно это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана, и я его находил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>