Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Какой мышью вы пользуетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею! Че народ пишет!
"Доп кнопки на MX310 неудобны". Это самые удобные доп кнопки которые я юзал - прям под большим пальцем (ну ладн спишем на ИМХО). Но то, что она "не удобна для левшей" это вообще!! она абсолютно симметричная!
У кого то на MX518 (или 510) на SteelPad'e ножки не стираются? Может ты ее не используешь? :D не знаю, не знаю... я регулярно меняю наклейки. (пока стилпадовские все никак гиперглайды не куплю).
И с чего вы взяли что нет оптики в пределах 500 рублей? MS 1.1A стоит чуть больше 400.

Сам использую MX310 (уже больше года) & SteelPad 4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mask писал(а):
И с чего вы взяли что нет оптики в пределах 500 рублей?

почему нет?, есть - в любом магазе питера оптический гениус(две кнопки+колесико) 120-150р - только я лучше поем где-то на эти деньги, чем куплю "такую" мышь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то просил посоветовать хорошую оптическую мышь в пределах 500. Кстати ты и написал что "таких не найдешь" (стр. 2.)
из "Хороших" за эти деньги только MS 1.1A - насколько она "хорошая" дело вкуса и привычек, но я думаю ни кто не станет отрицать что на ней играет достаточное голичество геймеров.

Ну а насчет Гениуса ты прав - suxx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mask
ну у меня понятие "хорошая" никак не ассоциируется с ценой до 500. У меня только ширпотреб генисувский ассоциируется.
Mask писал(а):
достаточное голичество геймеров.

здесь заложено другое слово?! evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGC<Pasha>CfG
Геймер


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хорошая мышь за 499 руб. - Logitech (не помню номера).
та тока две кнопки, колёсико, и 400 dpi:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У А4Tech есть грызун за 200 руб, оптика 620dpi, две кнопки + нажимающееся колесо.... у меня работает уже год... пока нареканий нету. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. добавте еще немного к 500 и купите МХ310. тяжеловата немного, но меня еще не подводила!
и не списывайте со счетов MS 1.1
2 Xmen нет я имел ввиду достаточное количество геймеров. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen

Genius не трожь! NetScroll Eye forever! :)
Купил недавно себе такую мышку, после очередной кончины колесика под ударами статического электричества на простой NetScroll+. Вполне нормальная мышь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpher
Alpher писал(а):
Genius не трожь! NetScroll Eye forever!

посиди под G5\G7... - поймешь разницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen

Разница конечно будет, но все равно, для большинства задач подобной мышки достаточно. Естественно, если не являешься закоренелым геймером... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе сегодня чудо инженерной мысли - грызуна Logitech MX310. По сравнению с моей бывшей NetScroll+ Eye, это вообще небо и земля. Никаких глюков в позиционировании курсора. В фотошопе работать одно удовольствие - все линии получаются плавными!
В общем доволен! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил Logitech MX700 (левая кнопка стала глючить) на Logitech MX610.
Мегамаус!
Лазер, 12 кнопок, беспроводная связь на 2,4 ГГц(!), позиционируется, как геймерская (там вроде какие-то профайлы автоматически загружаются в играх, но я забил на это).
Из бесполезных понтов - 4 типа пластика в отделке и индикатор прихода почты (ни разу не сработало, мож с Outlook только пашет)
Из недостатков - отсутствие зарядника, так что заряжать аккумуляторы придется отдельно (в комплекте Duracell Turbo, хватило на месяц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Logitech

Однозначно жжот! ;)

Добавлено спустя 43 секунды:

Цитата:
беспроводная связь

Правда не люблю бесхвостых грызунов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan писал(а):
беспроводная связь на 2,4 ГГц(!)

а чему ты так обрадовался? unsure столь высоким частотам? так это просто bluetooth диапазон naughty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan
Troyan писал(а):
Сменил Logitech MX700 (левая кнопка стала глючить) на

хммм, вот такая же байда, левая кнопка стала глючить :( на мх700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>