Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

AMD vs intel!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Intel vs AMD!!! Ответить с цитатой

а у меня загрузка 50% !! патамучто интел намбер ван, а пипер тридинг рулит и педалит! а амд тока намбер ту ту ту!!! я опять всех порвал :P @) !!

итак. сухая инфа. мой супер пупер мега навароченный пентиум 2.4с нифига не разогнаный на супер мега крутом 865pe чипсете практически не греется с простого состяния 47 градусов до возбужденного в 51 градус после часа работы. а супервозбужденное это вроде 59-60. ладно ладно. можете не опладировать.
итак, господа присяжные заседатели. интел опять доказал что он крут (даже круче яиц, патамучто в одном яйце [куринном] редко бывает два желтка. (у меня отец директор куриной фабрики так что отставить споры). все. интел намбер ван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
редко бывает два желтка

Да я такое сам видел! ;) Сорри за оффтоп.
Цитата:
сухая инфа

;)
Цитата:
мой супер пупер мега навароченный пентиум

да уж.. голые факты ;) еще раз звиняйте за оффтоп...

Жду еще статистики по проге..

Кстати моя инфа:
AMD Sempron 2200+. в простое - 34 градуса, после получаса работы проги - загрузка 100%, 43 градуса температура.

Короче с хайпертрейдингом мне походу не совладать... придется в readme писать, что для полноценного Burn интеловских процов необходимо отключать хайпертрейдинг в бивисе ;) Или это будет прога для берна АМДшных процев ;))

Или счастливые владельцы процев с техлоногией ;) хайпертрейдинг пусть попробуют запустить одновременно две проги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Или счастливые владельцы процев с техлоногией хайпертрейдинг пусть попробуют запустить одновременно две проги

мне, как завсегдатому и ленивому (а главное счастливому!!!) интеловцу обламывает лишний раз клацать по мыше шоб запустить две проги. про биос даже не мечтайте. это очень далеко :) . так шо автодетект супер пипер тридинга рулит. а еще когда прога определит шо установлен пень с хт, то она должна выводить такую цветную подпись типа "Поздравлем счастливого обладателя крутого пня." чем крупнее тем лучше. ну там гиф анимация (тока я незнаю как ее в консольное приложение шлепать, ну и фиг с ним. не моя забота :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, за такое расхваливание интела ты можешь горчичник хапнуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
у нас нет горчичников, тока бан :D
причем я тоже за интел ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас нет горчичников, тока бан

Значит забанить надо за такие слова! :D ;)
Intel must die! AMD Rulezzz forever! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, чтоб, в отличии от крикливых и невоспитанных амдешников не быть голословным:
1. чем больше ножек - тем круче. у Интела их намного больше. вывод - интел круче.
2. Интел (Пентиум\Селерон) выглядит куда более привлекательно чем невзрачный амд. стильная зеркальная верхняя часть корпуса, под ним скрывается ядро бирюзового цвета (на моем бывшем Селероне, царство ему небесное, был именно такой). вывод - Интел круче.
3. Пентиум\Селероны по габаритам меньше чем тоже от амд. выходит система на основе Интела будет меньше системы на основе амд. опять вывод - Интел рулит.
4. Intel Pentium\Celeron - 5 7\7 букв; amd athlon/duron - 3 6/5 букв. 5 7\7 пртив 3 6\5. Интел опять рулит.
Итого: 4\0 в пользу супер-мега Интела.
амд в пролете :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Зачьооот!!!
АМД маздай....
они подохнут...
ыыыы... священные войны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Максиком всех порвем. интел намбер ван!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. чем больше ножек - тем круче. у Интела их намного больше. вывод - интел круче.

Неправда!
У высших моделей процов от AMD ножек 939 против 775 у интела!
Также ваши прескотты греются, как печки ;) И ещё у амд есть 3dnow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда был за АМД но у Интел название пристижнее так что они наверное надёжнее unsure

:D :D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP писал(а):
Неправда!
У высших моделей процов от AMD ножек 939 против 775 у интела!


чоо?? а че на 2 не памножил? про хипер тридинг забыл?!?!?
Цитата:

Также ваши прескотты греются, как печки

СНГ, зима, что может быть теплее батарей. тока прескот. я не против. опять плюс.
еще у интела лого круче, и своя мелодия есть. кстати, я ее на смс-ки поставлю, а лого на экран на мобильнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы шо тупые???
ведь атлоны горят!! как же их можно покупать???
это ж беспредел...
А вот на пресскоте можно яичницу готовить... Это ж скока украинцев сэкономят российский газ готовя на пресскотах яйца и грея кофе!!! Экономия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь атлоны горят!!

MaxiK, сплюнь! И постучи по дереву три раза!
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я плюну на работающий атлон... шоб евойный кулер перестал крутится, и чтоб они горели.. мясоооо.... ыыыыы....
Паломоны горели, бреды Торы горели, батоны подгорели... все там будут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>