Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обсуждаем Half Life 2: С монтировкой по Европе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще как то странно выглядит два разных обзора одной игры на одном сайте, да ещё и подряд :D
Цитата:
  вам нужна машина примерно следующей конфигурации: процессор с тактовой частотой не менее 2000Мгц, _не менее_ 512Мб оперативной памяти (DDR PC3200 есессно, и лучше если это будет 1024Мб), саташный HDD и что-то вроде ATI Radeon 9600 (лучше Pro или XT)

что то подобное и в моем обзоре было..
Цитата:
Все те сопли, которые я могу здесь размазать
это как то звучит не.. вообщем так на серьёзных сайтах не выражаются :oops:

И оочень короткий.. кажись короче моего 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа чувак. Ты меня сделал... БУХАХАХА :)
Цитата:
И оочень короткий.. кажись короче моего

Дорогая редакция, я плакал :-))) От комментсов не удержусь ;)
Знаешь такую игру "Шесть пальцев и один член"? Значит так... берется шесть пальцев (дальше вырезано цензурой)...
Да простят меня за оофтоп :)
Цитата:
Вообще как то странно выглядит два разных обзора одной игры на одном сайте, да ещё и подряд

Давайте устроим голосование: "какой обзор вам нравится больше?"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем катить друг на друга бочку, чататель сам всё оценит, и если потребуется, выскажет мнение по поводу обоих обзоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажет, выскажет...и оценит.
Вощим, второй конечно лучше. Тут не о чем говорить. Господину собачнику следовало бы не ругаться, а учиться у более грамотных товарищей.
А вообще, самый лучший обзор, который я видел был опубликован на сайте hl2.ru
Там был дан перевод статьи с английского PC games (тут могу ошибаться).
Ее сильные стороны - максимально простой язык, почти нет "красивых словесных наворотов", все понимается очень легко. В то же время до соплей они там не опустились.
Авторы: заботьтесь о том, чтобы ваши творения просто и легко читались. Не усложняйте предложений. Пишите по делу, поменьше лит. отступлений. Берите пример с запада. (не считать меня предателем) :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
перевод статьи с английского PC games

Перевести чужое - это одно (хотя и оооочччень сложное), а написать самому - совсем другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говорите, а обзор рульный. Особенно про граненые стаканы..кхм-кхм(о чем это я?:))
Цитата:
Берите пример с запада

пример с запада брать не надо, ибо все надо делать своими силами, как думаешь, так и пишешь (надо делать не чтоб мы равнялись на запад а он на нас:))
Цитата:
И оочень короткий.. кажись короче моего

главное не длина, а "значимость", т.е. краткость - сестра таланта. Все по существу, ничего лишнего.
Scaarj, опыт большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtus
Опыт?.. Статьи по играм пишу сравнительно недавно, а так, малую прозу - это уже дай БГ памяти.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
Давайте устроим голосование: "какой обзор вам нравится больше?"??
ну давай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>