Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обзор Half Life 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
Ошибок - хоть кушай
хмм.. но ведь кто то проверяет статьи перед тем как выложить на сайте, даже кое что подкорректировали в моей статье (кстати от этого лучше не стало) почему этот кто то не может исправить такие очевидные очепятки типа
Цитата:
  сдесь
я не знаю, напрашивается вопрос - чего тогда вообще проверяют?
дайте мне возможность самому выкладывать свои статейки и я тогда буду сам все проверять..
Цитата:
плохо. три с половиной. за скорость  а так бы 2
что именно плохо? то что присутствуют несколько очепяток, то что статья короткая или тебе просто игра не нравится? :hitrost:
Цитата:
начинающего автора
а откуда ты знаешь что я начинающий ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чего тогда вообще проверяют

На модераторов/эдиторов надейся, а сам не плошай, чтобы подобных высказываний в адрес статьи не было.

Цитата:
я тогда буду сам все проверять

А сразу почему нельзя все проверять?

Цитата:
что именно плохо?

А что там про игру толком? про ИГРУ? системные требования, гибкость настройки, где скриншоты, описание самой _сути_ игры? А что если эту статью прочтет человек ничего и никогда не слышавший о Халф-Лайфе? Что он почерпнет из нее?

Только не подумай, что я такой вредный и противный, ищу к чему бы подкопаться. Просто эти два абзаца (кстати что это? превью? ревью?) не должны носить гордый заголовок Half Life 2. Больше подойдет "2 года ожидания. Что в итоге?" (ну или что-то типа...) Придется обзор писать самому.

Цитата:
Half Life 2 очень технически качественный продукт, хотя и не без мелких недостатков, довольно интересный сюжет, качественная, местами восхитительная графика, и физика, в целом захватывающая атмосфера ... А что ещё нужно для хорошей игры?

Халфа2 - сырой продукт. С кучей багов глюков и дефектов.
Сюжет? очень невнятный на мой взгляд... Атмосфера - тут уж да, это ребята могут. Скажу что от игры я ждал большего. А я кого хошь порву за халфу ;)


Цитата:
откуда ты знаешь что я начинающий

Теперь точно знаю ;)
Я имел в виду начинающий на нашем портале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
А сразу почему нельзя все проверять?
ну почему, я перечитал пару раз статью перед тем как запостить.. незаметил

Цитата:
А что там про игру толком?
ну просто я писал небольшой обзор.. чтобы было общее представление о графике и тп
Вообщем согласен конечно можно было полнее все рассказать и т.п. но на это бы ушло больше времени, а у меня его было как раз немного..

Цитата:
где скриншоты
а как их вставить то :oops:

Цитата:
Халфа2 - сырой продукт. С кучей багов глюков и дефектов
когда я писал про качество я имел ввиду именно сам движок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а как их вставить то

Публиковал статью вроде Алекс[икс] к нему и надо было со скриншотами. Или он ее проверял. Говорят.
Цитата:

ну почему, я перечитал пару раз статью перед тем как запостить.. незаметил

Наверно не очень хорошо прочитал. Небыло запятых, пробелов (MaxPain, HalfLife), невыделенно абзацев. Большие\малые буквы не там где надо.
Может быть небыло хорошего редактора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver да знаю, просто под рукой ворда небыло.
Вторую статью я уже писал в ворде ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>