Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

NFS Underground 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monarch
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, кто что знает про новую версию NFS! Как она будет называться, что будет нового и какие будут требования к системе?

Тему переименовал. Игра вышла! обсуждаем/ MaxiK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFS Undeground 2 вроде так. Новые машины, трассы, апгрейды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarch, требования примерно такие же как и у предыдущей части - NFSU.
Самое главное новшество это полная свобода действий! Также будет возможность просто поколесить по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monarch
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, значит она у меня на GeForce 2 MX 400 64 Mb пойдёт? Если это так, то я буду даже очень доволен данной игорй и степенью оптимизации кода.

А может получится даже так, как вышло GTA VC - получится более красивая и быстрая игра с очень хорошо оптимизированнм движком!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarch, суди сам:
адерграунд 2 (также как и первый) делается на PC, Х-Ящик и PS2. Железо у последних двух не меняется и системные требования остаются такими же. Если тебе устраивал уровень ФПС в первой части, то и во вторую ты сможешь поиграть

Добавлено в 23:38:54
Вот отрыл минимальные требования.
Цитата:
MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

Windows 98, 98 Second Edition, ME, 2000 Professional, XP Professional, or XP Home operating system Intel Pentium III (or compatible) CPU running at 933Mhz or higher32MB DirectX 9 compatible video card (Geforce2 or higher) using a supported chipset (see below) 256 MB RAM DirectX compatible sound card 2 GB of HD space 8X CD-ROM

А вот и ссылка на демку Ундерграунда 2
UnderGround 2(385mb)
Качаем, делимся впечатлениями, пишем превью! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууу... наконец то она у меня.... После первого часа игры - ничего особенного, всё также качественно как и в первой... всё тоже... только режим карьеры какой-то странный, не до конца я всё понял ещё :) ... На Ti4200 @ 4800/ на 800*600 при максимальных эффектах - летает. После первой ночи напишу более подробные впечатления :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sh.dron
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Полная версия или демка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh.dron естественно полная... уже прошёл 25% игры... прикольно, нравится... но не бомба... я ждал большего.... Из того что бросилось в глаза - противники стали намного умнее, пройти теперь довольно тяжело на одном дыхании ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
ага, ндя....не тормозит говоришь........на средних кое как играю)))) хотя первая шла заметно быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEKTOR, а ты поставь свою сатанисткую музыку! Может комп быстрей заработает? :lol:
Ну а так игрулька супер! Я думал хуже будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык нормально... почти не тормозит :) . поиграл на днях на чужой 5900, красссота :). прошёл уже 45% .... RX-8 рулит !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK, у меня наполную идёт только при разрешении 800-600 без AA и не тормозит...
Нет пежот рулит! И конечно митсубиси(у меня ещё не открылась)!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
А да я привык играть на 1024х768 и выше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Blackice
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра то на самом деле, почти что клон первой части, а в игре по сети еще и трейнеры действуют :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я прошел все гонки третьей стадии а четвертый район не открывается. чо делать.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>