Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Need For Speed: Carbon
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Need For Speed: Carbon Ответить с цитатой

Вот уже не за горами юбилейный выпуск "Жажды Скорости", выпуск под номером 10. Игра выйдет 1 ноября.
Посмотрел видеоролики на диске из игром... э-э-э "крупнейшего журнала по играм в России". Не впечатляет. Тот же НФСУ2, только с графикой от мост вантеда. Думаю, на этот раз ЕА облажается. А вы как считаете?

P.S. Понравилась только система тюнинга - довольно интересная приблуда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной слив защитан. ожидаю как минимум полное убожество, как впрочем и вся серия нфс у. когда у них уже там станок сломается штамповать одно и тоже.
Естественно покупать ее не буду, как впрочем и предыдущю фигню. И играть не буду, потому что отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четные номера нидфоспида - полная лажа. Люди, играйте себе в мост вонтед, карбон можете не покупать be там гонки опять только ночью!!! ну что за детский сад... И тормозит на
AMD Athlon64 3500+
1Gb RAM
2 x GeForce 7300GT 256Mb DDR3 Sonic (SLI)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SmeRT
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
я читал о нем
немогли хоть десятку круто продумать
я щитаю ангерграунд лучшей
моста на 4ех дисках только с хорошей графой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norb
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хот Пурсьют 2 Лучше ваших андреграундов и карбонов! Это факт! Особенно в шестой нфс удались погони с полицией, вот там то настоящий драйв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Геймер


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: msk skl

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо, carbon-приятная игра и не тормозит она ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laxxx
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Карбон не очень скука, да и проходится очень быстро.
down лучшие- Андер2 и МВ. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он проходится быстро это плюс
правда он очень уж быстро проходится
зато не успевает надоесть как остальные
еще плюс переработали Дрифт
очень большой минус убрали Драг
А про полицию было сказано выше, я полностью поддерживаю
в пурсайте 2 полиция реализована на порядок лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ghoost
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Rus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карбон понравилсА , но ни чего грандиозного не увидел....... ещё одна гонялка чуть улучшенная...... be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander The Great
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
очередной слив защитан. ожидаю как минимум полное убожество, как впрочем и вся серия нфс у. когда у них уже там станок сломается штамповать одно и тоже.
Естественно покупать ее не буду, как впрочем и предыдущю фигню. И играть не буду, потому что отстой.



По моему, называть самую популярную в мире гоночную серию целиком "полным убожеством" зто как-то непрвильно. Вам не кажется?

А карьон так себе. Ни то ни сё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люди, играйте себе в мост вонтед, карбон можете не покупать там гонки опять только ночью!!! ну что за детский сад...
Почему детский сад? По-моему, ночные гонки гораздо красочнее получились. Жаль, что неон убрали :(
Думаю, андеграунд все-таки лучший. Особенно первый--не надо гонять из одной части города в другую за запчастями, искать новые магазины и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander The Great
да, это мое мнение, что серия андеграунд полное убожество.
а в чем проблемы то?
это лучшие журналы про комп игры пусть говорят то, за что им деньги плотят. в том числе и про самую популярную в мире гоночную игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не считаю всю серию убожеством. Карбон конечно не самая лучшая игра серии, но вот так вот его сливать я не буду. Люди ценящие в серии возможность тюнинга будут всеравно в карбон играть. Да и графика там тоже ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус де ла Круа
ну так в чем проблема? лично ты считаешь что нфс у не полное убожество. а лично я считаю что полное и окончательное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divеr, безусловно каждый имеет свое мнение. И твое хоть и расходится с моим но тоже имеет право быть. Проблемы в этом нет и быть не может. Так что люди, играйте в карбон и присоединяйтесь к дискуссии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>