Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Fallout 2 remake
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Fallout 2 remake Ответить с цитатой

Fallout 2 remake – это перенос легендарной, незабвенной игры на более высокотехнологичный, функциональный 32-ух битный 2D движок. Язык нового движка – C++. Цель: техническое усовершенствование и максимальное упрощение моддинга игры. Движок должен будет уметь читать все современные и популярные видео, звуковые, графические форматы. Движок рассчитан на три разрешения экрана: 640*480, 800*600, 1024*768. Также игра сможет работать в оконном режиме, и будет поддерживать антислайдинг (сглаживание). Все визуальные эффекты и палитры игры будут заменены вместе с анимацией, остальная же часть (т.е. изображения предметов, земли, зданий) останутся нетронутыми. Звук игры будет поддерживать EAX и A3D. Помимо технической части, в римейк будут встроены все имеющиеся модификации на Fallout 2 вместе со всем арсеналом из Fallout Tactics, также в игре появится потребность в пище. В лучшем случае стечении обстоятельств в игру будет добавлена карта первого Fallout. Состояние проекта: сбор команды, Сколько? – 10 человек. Нужно 5 программистов очень хорошо знающих С++, 2 дизайнера, 2 3D моделера, 1 художник. Люди, которые знают своё ремесло средне, или только начинают его позновать в команду не принимаются. Заранее хочу предупредить: ПРОЕКТ НЕКОМЕРЧИСКИЙ!

ВНИМАНИЕ: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМАНДА НУЖДАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ ОТЛИЧНО ЗНАЮЩЕГО С++ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ, ДЛЯ РОЛИ ВЕДУЩЕГО ПРОГРАММИСТА!

Кстати, Все просьбы по вступлению пишем тут.
Вот тупой пример начальной анкеты по вступлению (ток серьёзно):

Имя: Вася Булочкин
Возраст: 100 (должно быть не менее 14)
Место жительства (желательно указать): Кислоддрыщинск
Род занятий: Люблю булочки! (программер, моделлер и.т.д.)
В каких проектах раньше учавствовал (если есть, то желательно указать): поедал булочки!
Как себя оцениваете в области вашего ремесла: плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V0R0N писал(а):
ПРОЕКТ НЕКОМЕРЧИСКИЙ

Ага, а оплачивать работу
V0R0N писал(а):
ОТЛИЧНО ЗНАЮЩЕГО С++ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ

будете булочками ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере мы не набираем жидов в команду которые за святое бабло просят... для тупых написал: ПРОЕКТ НЕКОМЕРЧИСКИЙ... те кто бабло хотят пусть идут в зад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою секрет, бесплатных программистов найти не сложно, а вот найти бесплатных с опытом В СТО РАЗ СЛОЖНЕЕ :) (они есть, но их мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это не секрет... по опыту знаю... вот и вкалываю тут... ищу энтузиастов... помог бы чтоль чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржал конем. Перенесено во флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё ржачного-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V0R0N писал(а):
ЧЕЛОВЕКЕ ОТЛИЧНО ЗНАЮЩЕГО С++

V0R0N писал(а):
С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ

V0R0N писал(а):
ПРОЕКТ НЕКОМЕРЧИСКИЙ


это не ржачно, это супер-ржачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я надеюсь ты от сердца а не ради прикола... у тебя есть знакомые хорошо знающие С++???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с иронией.
У меня - нет, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V0R0N
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK писал(а):
У меня - нет, увы.

Ну со мной ты знаком :lol:
Я хорошо знаю С и С++ на начальном уровне... :)
(к сожалению он в некоторых местах посложнее РНР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, я тебя не рассматривал как участника чужого некоммерческого проекта )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>