Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто хочет поговорить на любую тему об играх обращайтесь сюда
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grivall
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Кто хочет поговорить на любую тему об играх обращайтесь сюда Ответить с цитатой

Люди сюда up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, а игра может быть настолько страшной, что тот, кто в неё играет, мучается ночными кошмарами? Я читала о подобных, только не довелось поиграть... mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнКА

АнКА писал(а):
Я читала о подобных, только не довелось поиграть...


огласите весь список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю лишь игры, страшные настолько, что в них не хочется играть(не мне конечно)...
а вообще нормальных хорроров уже не делают, самые прикольные были сайлент хиллы 2 и 3....
недавно Call of Cthulhu вышла, но там весь страх смывает экшеном, кстати кто-нть в неё играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт списка: он не такой уж большой :D Довелось узнать лишь о Bloodline и Doom 3, и притом такими словами: " Ужасающая графика и музыкальные эффекты заставят вас просыпаться ночью в холодном поту..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнКА писал(а):
Ужасающая графика

АнКА писал(а):
Bloodline и Doom 3

ага, это точно про них, графика там и правда ужасающая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Bloodline я начала, но, когда меня пару раз прибили в начале, я что-то расхотела играть....при этом какой-то ножичек метательный дали - на, детка, дерись! Беспредел! А Doom вроде ничего, терпимо... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aldagor
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Vault 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Call of Cthulhu - однозначно. После 20 минут игры у меня начали дрожать пальцы. Потому что действительно страшно... Кто пережил сцену на корабле, тот готов ко всему, не меньше.
Condemned пугает. Атмосфера игры чувствуется сразу. Единственный FPS после F.E.A.R., который постоянно трясет в процессе прохождения.
Также могу порекомендовать отличную адвенчуру Scratches.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнКА
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aldagor, буду иметь в виду! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В scratches я играл немного-средне...
Цитата:
Condemned пугает. Атмосфера игры чувствуется сразу. Единственный FPS после F.E.A.R., который постоянно трясет в процессе прохождения.

Не согласен с тобой, я бы сказал наоборот, Condemned страшнее, там всю игру страшно за счёт её атмосферности, а F.E.A.R. - ужастик киношного типа, построенный на том, чтобы застать игрока врасплох...
хотя для меня она до сих пор остаётся одной из самых любимых игр...
а больше не знаешь хорроров прикольных от 1-го лица???
ну на крайняк от 3-го....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 3-его - вся серия silent hill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aldagor
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Vault 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите игру от Клайва Баркера - Unduing или что-то подобное, я точно не помню.
Suffering, обе части, конечно.
Manhunt тоже хорош. За счет атмосферы берет свое.
Постарше - Ведьма из Блэр, три части.
Aliens vs. Predator 1,2
Но на самом деле очень хочется дождаться Alan Wake от Remedy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undying я найти нигде не могу, Suffering 1,2 у меня есть, я их прошёл, alien versus predator мне не нравится
Alan Wake хочу до сам-знаешь-какого-места....
когда он выйдет не знаешь? а системные треб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aldagor
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Vault 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Wake обещают выпустить ровненько к релизу Висты. И предпочительно запускать игру будет на новой операционке.
По масштабам это будет что-то вроде всенародно любимой ГТА.
Хмм.. может, превью на нее написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
от 3-его - вся серия silent hill

xmen, а сайлент хилл 2,3 у меня есть
(1 нету нигде, 4 -полное сам-знпешь-что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>