Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Hitman: Blood Money (Обзор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Hitman: Blood Money (Обзор) Ответить с цитатой

[url=xtgamers.com/page-m-single-id-1486.html]Hitman: Blood Money (Обзор)[/url], обсуждаем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большой вариант фото 08.jpg не залит до конца. А так очень понравилась рецензия. скачаю демку на хбоксе и возможно куплю себе игру.

Как понял указанный минус "чтоб было" ? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Извиняюсь, не заметил... Картинки выключены, а файлы через CuteFTP проверил невнимательно. Поправил.
Насчет минуса... Нет, это и правда проблема, слишком просто убивать - выстрелил в мизинец - человек отлетел на пару метров и тут же умер :) А раньше приходилось успокаивать дыхание, точно целиться в голову...
Бери, не сомневайся, я всегда честно пишу :)

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут дня два назад поиграл в демку на боксе...ну я думал будет крутым стелсом как и метал гир) А оказалось как 2 часть, т.е. мне говорят незаметно проберись мимо охраны и зайди в театр, ну я прохожу, меня засекают и я выхватываю пушку у одного стреляю в него кучу патронов - он дохнет, далее второй........ и так все миссию, которая в демке ((

зачем прятаться в шкаф, когда приходит черт зачищать наркоту? он пришел, получил дробью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen
Поставь высокий уровень сложности и попробуй пройти чисто :)
Вот и будет тебе полный хардкор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нет, зачем проходить чисто если можно всех положить?
вот в том же мгс, если поднимешь тревогу то все....будут бежать без конца, пока не положат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар жжот!!! кстати в конце 47-й не умирает....
кагда идут титра нада быстра нажимать клавиши движения, тогда он встанет, убиваете всех evil , потом убиваете уродца-инвалида, его помошника и ещё одного чувака....
когда тебя целует баба(не помню как её звать) она наносит противоядие на твои губы - вот в чём прикол...
так што аффтару 5 баллов за рецензию, и 4 за соддержание down

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

а игрухха - RULEZ! up up up
жаль, что миссий так мало, ждёмс продолжения!!! baby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFF_DEMO
Блин, я как чувствовал, что он ДОЛЖЕН встать и всех убить! Эх, жаль, что уже удалил... Т__Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тожа играю, титры идут, я смотрю - внизу слева полоска жизни, я думаю :"Блин! чё за хрень стал нажимать на клавиши движения, потом смотрю - полоска увеличилась wow , нажал ещё несколько раз - титры исчезли, а потом ваще трэш и угар....
up up up Прикольно мочить аххринефшых охранников....
evil Советую тебе установить игруху ещё разок....
Сохранения я могу тебе дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFF_DEMO
Спасибо, но увы - дистриб не сохранился :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>