Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ESWC 2006 !!! МОЛОДЦЫ !!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalujskiy Broiler
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: ESWC 2006 !!! МОЛОДЦЫ !!!! Ответить с цитатой

Девчонки Жгут !!!!!
Вот что нашёл на одном из нет порталов: собствено моё мнение с ним совпадает:
Anabenne писал(а):
Привет всем !
Что Вы думаете о выступлении нашей сборной на ESWC 2006 ???
Я следил за всеми матчами Virtus.Pro и Megapolis, как говориться в прямом эфире - hltv и аська c моим другом из Франции pftCraft-ом, который был там как представитель прессы. А также за результатами в других дисциплинах тоже пристально наблюдал....
Моё мнение (хотя это мало кому интересно, что я думаю):
-виртуса - безобразная игра с фанатиками, как-будто у парней вместо мышек в руках был x... и стандартные выходы 1x1 заканчивались для виртусов плачевно - скилл явно страдал в этот день у всех членов команды, остальное вроде бы проперло, но вездесущие америкосы вставили свою демократию нашим парням в заднее место - выдавив ничью, виртуса вылетают, даже не заняв достойное место в группе..... как наши футболисты прям

- мегаполис - девчонки порадавали аж пипец в первый день - прошлись как танки по всем соперницам в своей группе - заняв первое место в группе ! Они показали, что их уровень вырос АЖ офигеть как и они достойны входить в 8-ку лучших женских команд мира!!!! НО во время игры чувствовалась какая-то неслаженность, грубо говоря тупизм в действиях (чего только стоят отдачи в ближнем бою, грены и флеши наших девчонок особенно порадовали - - - такого бесполезного их применения я не видел даже на нашем паблике ) !!! Отмечу Пачеллу и Венему скилл хороший, НО во второй групповой стадии все эти недостатки вылелись в полный сливввв ! Игра с бразильянками на неудобной для наших девчонок карте train, да ещё и за атаку, сливали в таких глупых ситуациях, хотя вытаскивали иногда раунды из полной задницы - венема и грини респект !. Далее бразильянки в атаке взяли первый раунд и с переменным успехом пресанули наших девчонок, некоторые из чёрненьких показали просто офигительный скилл особено на калашах. Остальные игры по наклонной вниз - видимо всё упало !, если у девчонок есть чему падать конечно . Итог последнее место в группе во второй групповой стадии - приз 2000$ и то дело МОЛОДЦЫ !!!!

- в остальных дисциплинах отмечу Кулера (хотя он и так титулован как Брежнев и загреб бабла немеряно), бился до последнего, хотя и слил где-то в середине, но злобный суслик из Беларусии дал просраться . Остальное думаю кс-ерам не интересно.

Мой лично вывод:
Ситуация прошлогодняя на ESWC 2005 повторилась с точностью до наоборот для этих двух команд, только теперь девчонки маляс зажгли красиво ЗА ЧТО ИМ РЕСПЕКТ до пола !!! Без мегаполиса виртуса играли бы гораздо лучше на этом турнире ИМХО........, так как на остальных турнирах они не показывают такой безобразной игры. Да и мегаполиззз быть может ещё пожёг бы буржуек !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
c0m1cs
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы девушки.Сам был в числе тех 280 человек которые сидели в Hltv на LesieS vs megapolis.Ну имхо Svetaska не капли не уступает Nath.Просто был не её день, и играла она слабовато.Момент у Винемы
был хороший когда -4 срубила.Удачи вам девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETSKAtheBEST
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVETASKA лучшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkuLA go go go 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DukaL1s
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо надо далбить всех туда сюда обратно !!! wallbash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solo
Геймер


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: msk skl

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, после постов, типа свыше, мне кажется, что в казахстане СЛИШКОМ много Травы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NokS
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург[Winlink] :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo писал(а):
да, после постов, типа свыше, мне кажется, что в казахстане СЛИШКОМ много Травы.

и не только)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DukaL1s
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казахстане много травы если захотеть можно достать безпроблем а в Баянауле она прям так растёт собирай и тарчи !!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solo
Геймер


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: msk skl

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DukaL1s писал(а):
В Казахстане много травы если захотеть можно достать безпроблем а в Баянауле она прям так растёт собирай и тарчи !!! :D
видно... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotenok.
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва,Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они все лучшие ;) yes wow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Геймер


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: msk skl

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан??? мне кажется, что ты <cens>! :D


отдохни недельки 2 от форума. Научишься говорить без мата - велкам. Maxik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NokS
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург[Winlink] :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем же так жестоко)) на 2 недели его (((((
да притом он же не утверждал , а сказал что ему кажеться)))
нам всем чтонибуть кажеться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NokS

forums.xtgamers.com/viewtopic.php?t=102

Цитата:
В конференции запрещено: Нарушать общепринятые нормы и Правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, разжигать межнациональную рознь, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.



Что-то непонятно?

Пусть вам кажется без употребления нецензурщины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flooD
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он и закончил блестать своим умом! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NokS
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург[Winlink] :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK писал(а):
NokS

forums.xtgamers.com/viewtopic.php?t=102

Цитата:
В конференции запрещено: Нарушать общепринятые нормы и Правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, разжигать межнациональную рознь, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.



Что-то непонятно?

Пусть вам кажется без употребления нецензурщины...

да я так поинтересовался)))
спорить нету желания))))

но всеравно на 2 недели жестоко)) ИМХО =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>