Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Heroes of Might and Magic 5
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пегас
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Heroes of Might and Magic 5 Ответить с цитатой

Если честно Герои 1-2 мне вааще не понравились down , третьи еще как-то be , четвёртые тоже не потянули down . Щас вышли 5-ые wow . Я от них просто зафанател up . Игруха сама по себе классная, но есть один огромнейший минус- очень мало карт(20-25) и лишь одна командная mad . Но все равно СУУУПЕР up up up . А как вам продолжение серии? Кто играл пишите отзывы, а кто знает где карты достать тому цены нету! Пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурф
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти слезу открыл 3 обелиска пришел на указаное место а символ копать не загорается. что же делать be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_14
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра классная wow
Тянет играть. Единственное, что мне не нравится - баланс( в частности у людей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent Truth
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурф
if u want to find the ters of ash then u have to have a whole turn u can't even take on step if u will it will not dig for it
so don't move from the place u think its just stay there an click the boton that give u a turn and your hero would be abal to dig for it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Grom
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Стратегии Ответить с цитатой

Из всех частей больше нравится третья, первая, вторая. Четвёртая и, тем более пятая- не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Ben
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо это ссылка патч Heroes V версии 1.3
patches.ubi.com/heroes_might_magic_5/

это ссылка на русификатор Map Editor V
heroesportal.net/tavern/?id=186632

А вот как просили новые карты
heroesportal.net/maps.php

Здесь есть много полезного о V героях
heroesportal.net/other.php?storage

А также на heroesportal.net/ есть много интересного не только о пятых , но и о II,III героях
punk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Слуцк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как насчёт 1-ых и 2-ых, а в 5-ые позагоняться можно. Игрушка сделана реально !!! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GILMOR
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около года незнал чем себя занять игр особо не выходило герои и DISCIPLES утомили NFS и COL OF DUTY успешно проходились за пару дней да и все достойные игрухи которые меня интересовали начал искать онлайн стратегии при том что скорость нэта у меня 5-20 килобит играл в darkorbit и еще в кучу бесплатного хлама который утомлял за пару дней и както случайно нашел героев онлайн-теперь не мучаюсь чем себя занять.Герои меча и магии теперь есть онлайн играю очень интересно пошевелить мозгами особенно бои 3 на 3.В начале конечно войск маловато но с 3 уровня становиться нормально а дальше-больше всем любителям HOMM(ГЕРОЕВ) рекомендую-жэлающим присоеденить ПИШИТЕ STREKNEV@YANDEX.RU
ИГРА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ просьба отметте плиз что пригласил DART-GILMOR мне маленький бонус в игре кинут а я вам подскажу по игре(вы у меня в приглашенных будете)

Вернуться к началу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GILMOR
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни вы не так все поняли здесь основная составляющая бои на арене 3на3 2на2 дуэль кажд сам за себя 10000 игроков и с каждым можно померяться интелектом и силой здесь не надо ждать пока все походят это не пятые герои а онлайн игра с боями армиями из героев в начале выбираеш рассу армия-определенное количество которое растет с уровнем и появляются новые юниты допустим в начале у темного эльфа тока 8 бестий и 3 лазутчика а на 3 ур появляются минотавры и можно сократив кол-во одних увеличит других я щас 5 уровня у меня 6 ящеров 15 бестий 7 минотавров и 2 лазута и умения также набираеш так что заходите кто действительно любит героев а конкретно бои а не беганье по карте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ! Но все равно третья часть - самая лучшая на все времена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поиграть в он-лайн игру Герои войны и денег. Игра основана на движке 5-х героев, такие битвы там можно с людьми устраивать просто супер!
_________________
автомобиль на свадьбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король Баунти порадовал новый кстати !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УВАЛ
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет:)Хочу предложить неплохую игру онлайн,сделанную по 5ым героям.Кто играет в нее отзовитесь.
heroeswm.ru скачивать ничего не надо.Зарегался,играй.
Большая просьба,при регистрации написать в графе "Пригласивший вас игрок" УВАЛ
Играю уже больше двух лет.В отличии от других браузерок,эта игра отличается тем,что она более живая.Войска двигаются в отличии от браузерок,где только картинки.Кто играл в героев меча и магии.тот представляет.
Игра заняла в 2009г 1е место в голосовании Рунета,в 2010г 2е место.
Различные площадки для боев-1на1,2*2,3*3,1*2,1*3,2*3.
Каждый сам за себя на 4игрока,и на 6 игроков.
Различные турниры,войны,ивенты.Есть таверна,где можно поиграть с соперником в карты как на игровое золото,так и без ставок.Есть рулетка.Есть радио,где идет как и музыка,так и проводятся различные конкурсы.Там кстати может спеть любой,и получить игровой артефакт:)
Я играю уже больше двух лет,и состою в одном из старейших кланов.созданном в 2008г.
У нас есть свой закрытый сайт,и чат.Помогу с развитием героя,и в дальнейшем есть возможность вступить в клан.
В игре больше 12тысяч игроков онлайн.Попробуйте:)
Осенью будет война(год уже не было)-это СОБЫТИЕ.
Если вам по началу не понравилось.то пройдите до 3лвл(за пару дней можно пройти),и увидите все разнообразие этой игры.Походите по форуму.Игра очень умная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои навсегда останутся классикой! Кто любит Герои 5, поиграйте в Герои войны и денег в интернете.
_________________
Восстановление данных с диска


Последний раз редактировалось: Marina (Вс Окт 06, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daster
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои 5 моя любимая ТБС-ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>