Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Прогейминг и жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nodlef
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Прогейминг и жизнь Ответить с цитатой

Начну стандартно: Здравствуйте :)
В своей теме я бы хотел поговорить о следующих вещах, с которыми так или иначе сталкивается геймер(любой, в том числе и КСер).
1) Девушки и гейминг
Этот вопрос скорее адресован участницам тимы Мегаполис
Уважаемые девушки, предаставьте себе, что вы приходите в клуб на тусовку с вполне понятной целью развлечься и отдохнуть. Приветливо улыбнувшись охраннику вы проходите внутрь, оглядываетесь по сторонам и видите 2-х парней, зашедших в клуб с такой же целью как и у вас. Они к вам подходят, мило улыбаются и начинают знакомиться. Один из этих парней хорошо накачан, уверенно ведёт диалог, мило улыбается. Второй из этих парней - прогеймер, проводящий дни за компом в душных клубах или дома с пицей за онлайн тренями. Рассмотрим даже не самый худший случай задротства и второй парень даже умеет правильно разговаривать и вести себя с женским полом. Вы проходите на танцпол, видите как слаженно двигается атлетичный парень, видите его накачанный пресс, поневоле сравниваете с куда менее красивой фигурой КСера... Вечеринка заканчивается, вы довольные разъезжатесь по домам и парни вас под миловидным предлогом приглашают каждый к себе домой wow С кем вы охотнее согласитесь проехать?

Вероятно, я поставил вопрос слишком некорректно и может быть даже неправильно по сути, но ситуацию я рассматриваю, которая происходит именно в ночном клубе(хотя место действия может быть абсолютно любое, кроме, пожалуй, компьютерного клуба).

2) Учёба и гейминг
Ни для кого не секрет, что мы живём, пожалуй, в самой неприспособленной для прогейминга стране и наши про выезжают на чистой приверженности к делу, не имея крепкой финансовой основы.
В данном вопросе я вот о чём хотел поговорить:
После школы поступить в ВУЗ вообще нереально, даже в лесохозяйственный надо готовиться. Если КС отнимает много времени, то естесственно, что о хороших вузах(МГУ, МИФИ, Бауманка) можно уже не заикаться(если серьёзный lan-gaming). Остаётся поступление в не самые престижные вузы нашего города. Когда-нибудь по-любому с кс вы завяжете, да и выигранных денег не хватит, чтобы прокормить семью, самого себя, даже если выигрывать всё подряд (хотя это невозможно ). Вы остаётесь с дипломом не самого престижного вуза да и то не с красным. Придётся идти на невысокооплачиваемую работу и посвятить жизнь ей. К тому времени вас молодое поколение геймеров наверно уже забудет...
Как же поступить, бросать серьёзный гейминг ради учёбы?
Многие мои друзья так и сделали. Каково ваше мнение и взгляды на будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да............... это самый больной вопрос . Вроде понимаеш, что надо учиться , думать о будущем, а не играть в игры . Но комп и эти игры так затягивают (это как наркотики в своём роде) . И начинаеться зависимость. И тут уже всё зависит от человека. Сможит ли он бросит или нет. blush
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играйте на консолях ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vpolne..mojno sovmeshatb y4eby i game... hota pro ly4she otvetat... unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holda
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: матрица

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAJKE писал(а):
vpolne..mojno sovmeshatb y4eby i game... hota pro ly4she otvetat... unsure
вот у меня это неполучается ranting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po krainei mere...eshe s kolledja..pered ekzamenami zavisau v cs..vot i v ynivere toje samoe :D 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whitee
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 44
Откуда: NtG

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
Играйте на консолях ;)

А еще лучше в тетрис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ly4she risyite loshadok :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whitee
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 44
Откуда: NtG

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAJKE писал(а):
Ly4she risyite loshadok :P

Причем тут лошадки? :D А почему не ворон из пластилина лепить? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potamy4to loshadki ..eto krasivo i voobshe ya vse na nih promenau :)daje cs baby :P 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whitee
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 44
Откуда: NtG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAJKE писал(а):
potamy4to loshadki ..eto krasivo i voobshe ya vse na nih promenau :)daje cs baby :P 8)

Ну все я теперь знаю твое слабое место ;-)
Ты прикинь как ко мне на дачу ехать проезжаешь Большую конюшню где разные породы и даже пони, а если ты любишь игрушечных лошажок, то у меня в дестве была лошадка-качалка =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ax ti........ da eto yavno slaboe mesto..mena odin raz jestoko razigrali na ety temy :cry: vot... a voobshe..ti mena ne drazni a ti nakajy 8) i voobshe ya v sybboty poedy v konyshny :P tam moi lapo4ki :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodlef
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, тема "Прогейминг и жизнь", а не "Лошади в моей жизни".
Но где же девушки, которым в первую очередь адресован мой пост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAJKE
Геймер


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 73
Откуда: MosKvA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DA naverno vse nastol`ko proshe..4to dryjok da tema proignorili evil a na nas nenaezjai..podymaesh nashli obshiy yazik .... you----> baby 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodlef
Новичок


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATAJKE писал(а):
DA naverno vse nastol`ko proshe..4to dryjok da tema proignorili evil a na nas nenaezjai..podymaesh nashli obshiy yazik .... you----> baby 8)

Не наезжал я на вас, успокойся, тему может и не проигнорили, а просто народу на форуме человека 4... когда мегаполис скажут, что тема лол, тогда поверю, а так :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>