Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Экстремальные виды спорта/танца обсуждаем.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Давай разомнемся. Я тоже года два не играл ))
Цитата:
с тебя софтина чтоб удаленно сыграть

Хотя похоже придется устраивать турнир, раз так много желающих wow

А кстати играть можно и по аське, или прямо в форуме, некоторые ведь по переписке умудряются это делать :D

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

А разряд высший в своем классе так сказать..
Просто когда я учился в школе, я был единственный из всего класса знал что означает такое загадочное слово - "гамбит" evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick писал(а):
можно и по аське

Да без проблем, я бы с радостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Norb
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а FreeRuning(когда по городу бегаешь и прыгаешь через лавки, перила и пр.) можно считать спортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только через лавки или через крыши тоже? типа как в ямасаках или ямакасях. хер их знает...
как то по мтв смотрел. французик изобрел новый вид спорта. кароче тоже бегаешь по улицам, прыгаешь через лавки, через машины, ....через крыши домов, через балконы. выглядело очень даже офигенно. так что это наверно не просто спорт, а это просто таки неплохой экстрим :)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

паркур называется а не FreeRuning :) если это то. экстримальное перемещение по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Norb, если я правильно вас понял, то посмотрите фильм Люка Бессона 13-й район, там мужик такие выкрутасы творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вово. что то подобное. только, как ни странно, по мтв это было намного зрелищней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сноубординг люблю... angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я горные лыфы naughty
А вообще ещё на байке мтб катаюсь.. (докатался evil )
filifyonka Надеюсь в шлеме катаешься?! naughty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filifyonka
Знаток


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery
Да я пока еще должных материальных ресурсов не накопила, чтобы приобрести всё-всё нужное для катания... Ну да, и, кроме того, я же не ношусь как сумасшедшая... я начинающий сноубордист, так сказать... angel Выше первого уровня (3200 м) в Приэльбрусье я еще не поднималась... и, есесно, никакого фрирайда! :) Мне еще дороги мои косточки и всё остальное... :D
PS. Впрочем, насчет защиты ты прав. Перед следующей поездкой обязательно изыщу средства и куплю всё необходимое, защиту в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, брейк фсеравно круче up
Я вот ещё ниразу ничего не сломал себе и не отбил (сильно).

А вообще в любом деле прежде всего нужно учиться падать, а потом уже кататься. Увы, многие учатся наоборот, причем второе против своего желания evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-эх, где мои 16 лет? Я ж тогда вещи творила, по горам лазала!
А щас... Даже думать не хочется... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyprida
Не приувеличивай свой возраст, люди и в 80 с парашутами прыгают :D
А то я захочу на тебе жениться, потом подумаю что ты старушка, испугаюсь, и передумаю. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 80 и я буду прыгать.
А насчет последнего... не обнадеживай бедную девушку зазря :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>