Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

http://megapolis-team.com
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexxxx
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все понимаю ...
даже смешно как то получилось ... +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, вы меня дико извините, но вряд ли я могу сойти за среднего дауна-задрота...
Вы сейчас говорите о тех, кто не из-за геймерства стал неадекватным, а из-за того, что воспитание, да и образ жизни (будь то просиживание в клубе или наркопровождение) не позволят развиться человеку должным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergeo
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: 10.5.9.88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето мне плохо unsure Но вот читал я Ваш форум читал и пришел к выводу, что если и станем выступасть (Я имею ввиду нашу команду), то не каких манеджеров, не каких спонсор. Просто бред какой то. Получается что играете уже не ради самого процесса, а ради результата. А это уже не то. Я чесно играю ради самого процесса. Мне не важно выграем мы или нет, просто само по себе интересно сразится с человеком в игрушку а после чего с ним же пойти выпить по кокаколе и прогулятся. Нет не спорю приятно выигровать, но не зацыклеватся же на этом?
Короче можете возвражать что типа Вы и не зацыклеваетесь, и что Вы и играете ради самой игры. Это не так вы, просто сами себя обманываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeo
Я думаю именно этим любитель отличается от профи... :)
У "про" в первую очередь важен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeo
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: 10.5.9.88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя же игру превращать в цел жизни. Я тоже заядный игрок, под час из-за компа не вытащишь, но что бы целью делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeo
В этом то и прелесть киберспорта. Если посвятить ему свою жизнь (не всю конечно %) то можно неплохо себя обеспечить в денежном плане. Это в идеале....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeo
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: 10.5.9.88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить на эту тему бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeo
cогласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr1d
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и не зацыклится??? Если делаешь резузьтат, делаешь на этом деньги, есть з\п, то можно и зациклится..Тем более киберспорт официально является спортивной дисциплиной, это так же как ты сейчас придёшь в ФК Спартак и начнёшь им предьвлять:
" Просто бред какой то. Получается что играете уже не ради самого процесса, а ради результата. А это уже не то. Я чесно играю ради самого процесса. Мне не важно выграем мы или нет, просто само по себе интересно сразится с человеком в игрушку а после чего с ним же пойти выпить по кокаколе и прогулятся. Нет не спорю приятно выигровать, но не зацыклеватся же на этом?
Короче можете возвражать что типа Вы и не зацыклеваетесь, и что Вы и играете ради самой игры. Это не так вы, просто сами себя обманываете."

Ты подумал вообще над тем, что сказал?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тем более девчёнки занимаются тем, что им нравится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCrO'Aleksey'[AsTa]
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я влез не в тему boxed но возможно Светик(Svetoska) наконец увидет моё сообщение хотябы здесь.Не забывай о фАНАТАХ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didRo
Геймер


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему на форме нет темы про simony??? Она вроде тоже в клане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему на форме нет темы про simony??? Она вроде тоже в клане!


Ошибаешься... в Мегаполисе Симоны уже нету. :( Вроде она сама ушла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pachella
Капитан


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeo писал(а):
Чето мне плохо unsure Но вот читал я Ваш форум читал и пришел к выводу, что если и станем выступасть (Я имею ввиду нашу команду), то не каких манеджеров, не каких спонсор. Просто бред какой то. Получается что играете уже не ради самого процесса, а ради результата. А это уже не то. Я чесно играю ради самого процесса. Мне не важно выграем мы или нет, просто само по себе интересно сразится с человеком в игрушку а после чего с ним же пойти выпить по кокаколе и прогулятся. Нет не спорю приятно выигровать, но не зацыклеватся же на этом?
Короче можете возвражать что типа Вы и не зацыклеваетесь, и что Вы и играете ради самой игры. Это не так вы, просто сами себя обманываете.


А может быть это все таки выход на новый уровень игры? Когда мало того, что процесс доставляет удовольствие, но и приносит выгоду? И заявления про то, что сам процесс игры важнее, чем победа...Если честно и без обиды сказано, так говорят лишь пассивные и не очень удачливые бойцы.

Лично для меня важнее победы вообще ничего нет. Да, игра, да, хорошо, да, процесс, да, удовольствие, но (!) ради чего? ради того, чтобы тратить свое время в удовольствие? оно и так есть, уже от мысли, что ты способен победить, стремишься к чему-то, а не к простому существованию.

Вы, уважаемый, не лидер. Не обижайтесь, но достаточно лишь прочитать ваше сообщение...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sergeo писал(а):
Ну нельзя же игру превращать в цел жизни. Я тоже заядный игрок, под час из-за компа не вытащишь, но что бы целью делать?


Вот еще одно подтверждение :)

Из-за компьютера вытаскивать никого не нужно, мало того, игру в целую жизнь никто не будет превращать. Просто здесь играет большую роль хорошее планирование:
работа, личная жизнь, семья, спорт и игра. Все это можно с легкостью уместить в 24 часа.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MaCrO'Aleksey'[AsTa] писал(а):
Может я влез не в тему boxed но возможно Светик(Svetoska) наконец увидет моё сообщение хотябы здесь.Не забывай о фАНАТАХ ;)


Скорее всего, твои вопросы, что ты задаешь в ее разделе, просто не привлекли ее внимание из-за их пустоты и безинтересности. Попробуй спровоцировать или задать вопрос, на который сложно будет не ответить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

didRo писал(а):
почему на форме нет темы про simony??? Она вроде тоже в клане!


Алена уже давно не играет в основном составе. Она все еще является полноценным членом нашей команды и ей всегда рады. Но не у всех получается совмещать в соей драгоценной жизни игру и жизнь (извините за тавтологию). Симона выбрала свой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pachella писал(а):
Просто здесь играет большую роль хорошее планирование:
работа, личная жизнь, семья, спорт и игра. Все это можно с легкостью уместить в 24 часа.

Умещаешь это в 24 часа, а следующие сутки отсыпаешься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mask
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демок хотим!
У меня есть поздорение, что капитан тимы стараетельно следит за тем чтобы демки Megapolis не попадали в инет! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>