Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

NFS Most Wanted

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: NFS Most Wanted Ответить с цитатой

Не охота проходить и открывать новые районы? а поездить по всему городу хочется?
Решение есть ;) ставим любую custom race, например спринт. Все рванут со старта, а вы спокойно разворачивайтесь и езжайте назад, а на ближайшем перекрестке - куда душе угодно - весь город будет открыт, правда карту посмотреть нельзя - на радаре будет чернота... Лично у меня такой глюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В режиме Quick Race при выборе для себя случайной машины, частенько попадаются модели, которые ещё не открыты в карьере...

Последний раз редактировалось: Sery (Пн Ноя 28, 2005 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):


Решение есть ставим любую custom race, например спринт. Все рванут со старта, а вы спокойно разворачивайтесь и езжайте назад, а на ближайшем перекрестке - куда душе угодно - весь город будет открыт, правда карту посмотреть нельзя - на радаре будет чернота... Лично у меня такой глюк.

А не проще скачать сэйвы где игра уже пройдена? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X]
Aleks [X] писал(а):
А не проще скачать сэйвы где игра уже пройдена?

нуу ето не совсем честно, а вот квик рейс ето по-нашему...
правда зачем город, ведь интересно там гонки гонять и от ментов скрываться...вот я ща на порше кайман с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, мне было интересно покататься! город, пейзажи посмотреть.. нашел то место, которое ЕА во всех роликах до выхода игры показывала - где туннель, а потом железнодорожный переезд! ;)
Xmen писал(а):
я ща на порше

а я на астон ДБ-9 коплю дензнаки!! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как лошарик на самом первом купленном Вольксвагене езжу be Зато какой он у меня щас... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
нуу ето не совсем честно

Форум называется Cheats & Easter Eggs, т.е. подрузамевает нечестные способы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождитесь трейнера какого-нибудь или сейва и гоняйте себе на здоровье по всему городу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>