Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Жене `dreamma` Лавренко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
party
Добрый Менеджер


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Жене `dreamma` Лавренко Ответить с цитатой

Здесь вы можете задать свои вопросы Жене `dreamma` Лавренко и она постарается ответить на них в свое свободное время.
Просьба не флудить без темы и не задавать глупых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже! Мне никто не задает вопросов :( Неужели я никому не интересна? хныык :cry: :cry: СПРОСИТЕ МЕНЯ !!
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulka
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, здравствуй))
У тебя есть личная жизнь?
Чем собираешься заниматься после окончания карьеры геймера? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamma
Как Вы влились в ряды команды? yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха Булочка :)
Да конечно у меня есть личная жизнь и мой молодой человек, которого я очень люблю! Олежка чмоктя :)))
Собираюсь начать работать...а там посмотрим...семья, дети. Правда я думаю это будет еще не так скоро :)

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

В один прекрасный день pachella предложила мне сыграть за новую команду-микс на предстоящем чемпионате ASUS Winter Cup 2004. Я решила попробовать еще раз, почему бы и нет? Вобщем приехала Оля, собрались остальные девчонки, мы познакомились прямо в день чемпионата. В то время в Москве была еще одна женская команда - Ladies. В которой играла Gaya и JaAamb, с ними я была в команде AWC пару лет назад.

Нам предложили сыграть шоу-матч, и мы не отказались. И вот, новая и никому неизвестная команда под названием SuRprise, выиграла этот матч со счетом 13-10. Это все изменило. Теперь в Москве было две женские команды. Вскоре мы стали командой клуба flashback, что помогло нам развиваться дальше, тренироваться и повышать своей уровень. Сейчас мы сохранили свой состав, но сменили название - теперь мы megapolis.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamma
а как вообще открыла для себя КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька привет!!! ;) а что у тебя спросить мне все известно о тебе что мне надо!я знаю что ты супер и веселая и оставайся такой какая есть up

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

4мак тебя за дружбу!!!надеюсь олег не будет ревновать yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда у тебя сессия начинаеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька мне еще интересно а как ты со всем мправляешься? Учеба семья тренировки молодой человек? yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AtomKrieg
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mousextreme`dCT писал(а):
Женька мне еще интересно а как ты со всем мправляешься? Учеба семья тренировки молодой человек? yes

Семья? У неё уже есть ребенок?
Я думаю время идет только на тренировки, всё остальное по боку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomKrieg писал(а):
Семья? У неё уже есть ребенок?

А по вашему родители это не семья? Или для вас семья только когда муж/жена и дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mousextreme`dCT
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomKrieg писал(а):
Семья? У неё уже есть ребенок?


ты не тупи!!!думаеш она че одна живет или че???она наверно живет с мамой и папой
сам подумай чем задавать такие вопросы)))) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dreamma
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AtomKrieg Сессия у меня будет в январе, так как у меня их всего 4 в году :)
2 mousextreme`dCT Ну вот так и справляюсь...Стараюсь по-максимому успеть все: и с семьей побыть, и потренироваться, и на учебу сходить, и, конечно, с любимым время провести. :P Жизнь такая штука сложная, надо все успевать up

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Ссылка на интервью, чтобы вопросы не повторялись:
frag.su/post/1113
Спасибо.
hand


Последний раз редактировалось: dreamma (Ср Дек 21, 2005 3:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamma
dreamma писал(а):
frag.su/posts/1113

криво что-то, нет там ничего :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rudie
Злой Менеджер


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
dreamma
dreamma писал(а):
frag.su/posts/1113

криво что-то, нет там ничего :(

Всё там есть, всё работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>