Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

У нас сменился движок форума!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обнаружена ошибка:

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском"

Это появляется, когда я 2 раза подряд нажимаю на "Обзор новых сообщений".
А зачем это нужно? Это же всего лишь поиск! И вообще мне кажется, что флуд-контроль надо вообще отключить. Так как я сначала открываю много страниц разных в форуме, затем пишу в них посты, а после подключаюсь и тут же оставляю. Но приходится ждать 30 секунд после каждого оставленного сообщения, так как включен этот флуд-контроль. Убрать его надо! Только мешает. Ведь все равно сообщения пользователя, которые были оставлены подряд объединяются в одно, так что контроль здесь ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Отключу флуд-контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это же всего лишь поиск

Да это же всего лишь самый мощьный инструмент для ДДоС атак сервера, и взлома форума... :oops:
Добавлено в [mergetime]1087712613[/mergetime]
Я всё же вновь поднимаю вопрос о возвращении на phpBB

Высказывайтесь оргументировано

Мои аргументы...
1. Этот глючный
2. Неудобный для пользователя (админы для того и поставлены чтоб трудиться)
3. Некрасивый (это на вкус и цвет но всё же)
4. Дырявый (за то время что существует версия 1.3 уже обнаружено более 3-х дыр)


[OFF]Проверка глюка[/OFF]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Цитата:
за то время что существует версия 1.3 уже обнаружено более 3-х дыр)

А за то, что существует 1.3.1 ещё столькоже :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Да я её и имел в виду, просто торопился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да это же всего лишь самый мощьный инструмент для ДДоС атак сервера

Ну да, я не подумал. Поиском можно довольно сильно загрузить сервер.

Цитата:
Мои аргументы...
1. Этот глючный
2. Неудобный для пользователя (админы для того и поставлены чтоб трудиться)
3. Некрасивый (это на вкус и цвет но всё же)
4. Дырявый (за то время что существует версия 1.3 уже обнаружено более 3-х дыр)

1. глюки есть везде, они находятся и быстро исправляются. нет глюков, которые нельзя исправить, есть глюки, которые исправлять не надо (себе дороже)
2. Да вроде удобный. Что в нем неудобного? Меня все устраивает.
3. Ну, это дело поправимо. Скин подходящий подобрать и все (или этот доредактировать).
4. Дыры, как глюки, есть везде. Но они быстро латаются. Неужели вы думаете, что в phpBB нет ни одной дыры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
глюки есть везде, они находятся и быстро исправляются. нет глюков, которые нельзя исправить, есть глюки, которые исправлять не надо (себе дороже)

Цитата:
Дыры, как глюки, есть везде. Но они быстро латаются. Неужели вы думаете, что в phpBB нет ни одной дыры?

На phpBB все глюки и дыры заделываются производителем очень оперативно, и как только выясняется дыра выходит патч...
за то время что существует версия 1.3.1 уже обнаружено более 3-х дыр, и не одна до сих пор не исправлена производителем...
Цитата:
2. Да вроде удобный. Что в нем неудобного? Меня все устраивает.

Цитата:
3. Ну, это дело поправимо. Скин подходящий подобрать и все (или этот доредактировать).

Сильно не доработана реплайка, не отроботан скин (готовых и хороших скинов я не видел, а этот очень много переделывать придётся почти что новый делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На phpBB все глюки и дыры заделываются производителем очень оперативно, и как только выясняется дыра выходит патч...

Ну если он такой хороший, так почему же его не поставили изначально? Зачем надо было мучать IPB?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C cамого начало был phpBB, на этот перешли без моего согласия - потаму что хотели как лучше (получилось как всегда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять начинается! :x Перехода обратно НЕ БУДЕТ! Он может быть, если только глюки победят нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк с опросов. За вариант номер один проголосавало толко ДВА человека, а не четыре. Пофиксите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Глюк с опросов. За вариант номер один проголосавало толко ДВА человека, а не четыре. Пофиксите.

С чего ты решил, что только два? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] ну я так думаю :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legard
Геймер


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовал за первый вариант. Кто еще? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legard
Я, естественно, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>