Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Игровые автоматы в бесплатном режиме игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blocker
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 28
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Игровые автоматы в бесплатном режиме игры Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться у активных игроков, где можно поиграть бесплатно в игровые автоматы онлайн? Видел тут пару подобных обсуждений, но меня интересуют все же более современные игры, что бы графика, сюжет были, в общем, игры типа клубничек и книжек не предлагать)
Пробовал в демо-версии видеослотов играть на сайтах азартных клубов, но там все лимитировано по времени и процент выплат нереально большой (заманивают, наверно), так что хочется чего-то оригинального и что бы в открытом доступе. Есть такое? Или нужно скачиваемые версии искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tollo
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз среди скачиваемых нет новых и часто нарваться на вирус можно. Играть онлайн гораздо безопаснее. Мне больше всего понравилось играть на slotosfera в игровые автоматы бесплатно в интернете. Как раз портал специализируется на новых видеослотах, регистрироваться не нужно, что бы поиграть в любой из них, по времени/очкам ограничений нет. И, кстати, все игры именно оригинальные, так что по сути это портал по всем требованиям подходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blocker
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 28
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал про то, что на слотосфере собраны лучшие игровые автоматы в бесплатном режиме, но тогда мало интересовался видеослотами и не посетил как-то, а потом забыл. Сегодня вечером надо будет зайти поискать)
А что насчет мобильной версии, на телефоне там поиграть получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tollo
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не пробовал играть с телефона или планшета, я думаю, что раз игры новые, то и под сенсорные устройства должны быть версии. Но на пк все летает, интернет можно самый медленный использовать и при этом играть без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>