Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

GTA: San Andreas
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick, в гараже(второй город) мне её дали. Там ещё тип в татуировках на плечах даёт пистолет с глушителем. И ещё CJ ищёт какой то телефон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Хоть убей не помню такой миссии, давно я уже прошел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, гта - все таки отстой :)
Сам я не играл (только помог пройти другу миссию с танцами на машине), но видел как двое друганов, ее проходили...

Бошльше всего "порадовала" некая "заимствование" жлементов из многих игр, имхо ста потеряла самое главное - свою оригинальность, с этим согласились и мои друзья - фанаты серии, они считают, что эталон вайс-сити..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кста, всем привет, кто мя зна
ет... ;) evil hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но видел как двое друганов, ее проходили...
А я видел как в инет-кафе играли в вайс сити. Рассказать? evil _S_

Просто друзья твои консерваторы - боятся перемен. Пусть играют в диггера :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Диггер тоже в своё время хитом был...

Полностью согласен с _S_ игра завоевала мир своей оригинальностью, а превратилась в типичный продукт рынка, не больше не меньше чем остальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Вот именно что всему свое время, Сан Андреас логическое продолжение предыдущих серий.
Или может тогда следовало просто выпустить набор новых миссий для ВС?
Не понимаю твоей мысли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Мысль не в том что GTA измениась (она не могла не измениться)
а в том что изменилась не в лучшую сторону (куда все туда и она)
и как итог стала легко заменимой (одной из многих аналогов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Цитата:
А я видел как в инет-кафе играли в вайс сити. Рассказать? _S_


Я видел ВСЕ прохождение, так как мы втроем снимаем ожну квартиру... :lol: А ты что в интернет-кафе живешь?

Добавлено спустя 49 минут 49 секунд:

Я имел в виду, что вся игра - набовр элементов из других игр, пол игры, я только и делал, что угадывал откуда рокстар взяли тот или иной элемент :):)

От виртуального тира (прямо как на игровых автоматах) и танцевального симулятора(на специальных ковриках однако), до бателфилда - в летном симуляторе(даже управление - один в один), практически вся игра(почти вся, процентов 10 - оригинальных) состоит из элементов из других игра...Хорошо или плохо все это?? Я думаю, что плохо(хотя фанаты все проглотят) игра стала не самобытной, цельной игрой, а какой-то поделкой, наскоро собранной из других игра, но единственный плюс игре - сохранилась атмосферность гта... но это игру не вытягивает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson
Ну не знаю насчет легко заменимой.. Мне так не кажется.
Вообще сиквелы в 90% случаев хуже оригинальных игр.
Сначала была аркада-гта3, потом 3д экшен-ВС а теперь СА продолжил тенденцию, его можно считать уже симулятором.

_S_
Цитата:
вся игра - набовр элементов из других игр

Так радоваться надо - платишь за одну гта а получаешь с ней еще и танцевальный симулятор с баттлфилдом. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Цитата:
Так радоваться надо - платишь за одну гта а получаешь с ней еще и танцевальный симулятор с баттлфилдом.


Если бы эти элементы были лучше, чем в оригинальных играх, то да...но увы, этого никогда не будет(а реализация этих элементов попортила много крови фанатам серии, достаточно прочитать форумы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_S_
Я в какой то степени тоже фанат серии, по мне так все шоколадно.
Просто стало труднее играть, тут тебе и танцевальный симулятор и авиасимулятор - некоторым не нравится, что тут скажешь.. Пусть играют в Вайс Сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Цитата:
Просто стало труднее играть, тут тебе и танцевальный симулятор и авиасимулятор

Мне кажется, что СА все же проще Вайса. Танцевалка - ерунда, а вот авиасим (не сим, конечно, но и не аркада) - мучения сплошные...

И вообще, игра не плохая и не хорошая, это - ГТА :) Кому нравилась раньше, те будут рады новым фичам и общему приближению к идеалу (идеал ГТА, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan
Мучения ты хочешь сказать в авиашколе? В автошколе не намного легче, хотя привыкнув к управлению и поведению машин, как авто так и авиашкола проходится на одном дыхании :)

Для меня единственное мучение, так это найти всех ракушек, граффити и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobatchnick
Цитата:
Для меня единственное мучение, так это найти всех ракушек, граффити и тп.

В нете есть карты, где все отмечено. Или не помогают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan
Я принципиально стараюсь не пользоваться картами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>