Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Star Wars - Episode III
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Star Wars - Episode III Ответить с цитатой

Кто ждет фильм??? я лично уже 2 дня как с билетами на премьеру :P
А фанаты есть?? можем обсудить ;)
расскажу неучам, пообщаюсь с единомышленниками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
Хм, я тоже с нетерпением жду этот фильм. Но к сожалению на премьеру наверно не успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также =) На днях пойду покупать билеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK, я тоже хочу позырить данный сабж! Только вот я не смотрел вторую часть "Атака Клонов", расскажи пажалуйста краткое содержание! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
Хех.. в Воскресенье 22 мая на Первом Канале (ОРТ) в 21:45 по Москве - Звёздные войны "Атака Клонов" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хех.. в Воскресенье 22 мая на Первом Канале (ОРТ) в 21:45 по Москве - Звёздные войны "Атака Клонов"

Sery, ух ты ё-моё! :D Жаль что у меня в понедельник экзамен по инглишу, пораньше надо спать лечь be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP
долго и вкусно можно рассказывать :)
неблагодарное это дело... посмотри вторую часть прежде чем смотреть Месть ситхов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю стар варс. Но только 3 первые (которые послледние ) эпизоды. Короче, те что в прошлом веке снимали :)
Все новые серии не несут в себе старрое настроение, старую атмосферу. Теперь это просто красивая сказка, не больше. Попсовая радость. Просто очень качественная душевная попса. А раньше...
А раньше красивая трагичная и увлекательная история..и вообще, раньше и небо голубее было...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кстати, все игры про стар варс дерьмо (которые я видел). Ни одна не нравится. Хотя, что то мне говорит, что коммандос может быть хорошец...но не играл еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
nammah писал(а):
Я очень люблю стар варс. Но только 3 первые (которые послледние ) эпизоды

nammah писал(а):
Теперь это просто красивая сказка, не больше. Попсовая радость. Просто очень качественная душевная попса

hand Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
SW: Republic Commando - отличная игра, а SW: Battlefront - еще лучше! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, всего несколько часов назад, посмотрел этот великолепный фильм! Интересный динамичный сюжет, великолепные спецэффекты, замечательные батальные сцены - все это присутсвует в Star Wars III
в полной мере. Причем сюжетная линия на этот раз значительно сильнее чем в 1м и 2м эпизоде. Фильм получился намного глубже и трагичнее.
После просмотра 3-го эпизода все 6 частей этой великолепной космической саги складываюся в целостную картину, которая поражает своим масштабом. Невозможно передать словами даже малую часть увиденного, просто обязательно нужно посмотреть этот грандиозный фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, йоп... пришел с премьеры... переполняюсь чувствами... это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! отпишу позжее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в кинотеатре, фильм - Рулез! Особенно запомнился переломный момент в судьбе Анакина - когда нигер хотел прикончить Сириуса и то как Скайуокер отрубил ему(негру) руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалоги имхо плоховато сделаны.. слишком пафосные что-ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj Вот- вот... мне тоже так показалось... Зато спецэффекты на уровне... Особенно на вулканической планете окружение понравилось, а также в самом начале фильма (там где кораблик совершал экстренную посадку) wow А вообще- эпизод III лучший из всех 6 эпизодов 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>