Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

GTA: San Andreas
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoLite
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: San Andreas

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP писал(а):
Народ, выручайте! Не могу пройти миссию: Там где Джиззи(чувак в фиолетовом костюме, в клубе тусуется) нужно прикончить. Я пробираюсь во внутрь клуба, убиваю охрану выбегаю на улицу. Там Джиззи садится в тачку и уезжает, пробовал взорвать машину - миссия провалена. Ездил за этой сволочью минут пять, но потом упустил(автомобиль мой взорвался) - тоже миссия провалена. Как пройти, посоветйте...


Пройти легко эту миию. Возьми какуюта машину и поставь её перед машиной на которой будет ехать тот лэх. Это поможет тебе, ты успееш взять другую машину, и надо тебе его торбить до тех пор когда он не вылезит из машины и не начнёт бежать, потом прикончи его и забери телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stiv final
Геймер


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 85
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA рулит! А эта часть безусловный хит. Играю, очень нравится. А насчёт негра в главной роли я скажу: я ненавижу 2 вещи: расизм и нигеров!!!Но сейчас хит это GTA 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень расслабляет игруха - помогает отвлечься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkush
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в нашей стране делают забор из цельного дерева а мебель из опилок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aceunable
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HostName: Revolution RP [Rus/Ua] Samp 0.3e
Address: 109.95.210.98:7806
Mode: Revolution RP|v1.0
Map: New York
ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР , На сервере вас ждёт много всего
Свободные Дома и Бизнесы , Те Кому нравится быть лидером Прошу к нам на сервер все почти все свободные!!!!!
Хорошая Адекватная Администрация
Заходите не пожелеете
Форум нашего сервера: revolutionrp.bbmy.ru/

HostName: Revolution RP [Rus/Ua] Samp 0.3e
Address: 109.95.210.98:7806
Mode: Revolution RP|v1.0
Map: New York
ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР , На сервере вас ждёт много всего
Свободные Дома и Бизнесы , Те Кому нравится быть лидером Прошу к нам на сервер все почти все свободные!!!!!
Хорошая Адекватная Администрация
Заходите не пожелеете
Форум нашего сервера: revolutionrp.bbmy.ru/

Добавлено спустя 12 секунд:

HostName: Revolution RP [Rus/Ua] Samp 0.3e
Address: 109.95.210.98:7806
Mode: Revolution RP|v1.0
Map: New York
ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР , На сервере вас ждёт много всего
Свободные Дома и Бизнесы , Те Кому нравится быть лидером Прошу к нам на сервер все почти все свободные!!!!!
Хорошая Адекватная Администрация
Заходите не пожелеете
Форум нашего сервера: revolutionrp.bbmy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно четвертая GTA, это что-то.Могу только догадываться что они наворотили в последней.)
lafozi.com/ru-ru/category/igry/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gens
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airstream писал(а):
Очень расслабляет игруха - помогает отвлечься :)

Согласен. В большей степени игры и созданы, чтобы отвлекаться от внешнего мира) yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popen
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот здесь играю в сан адреас, и всё норм - anolink.ru/igra-gta-san-andreas-onlajn/ :) в онлайн режиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maaaks
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к теме нашел еще.Для тех у кого сонька вторая Grand Theft Auto: Liberty City Stories Platinum для PS2 https://gzonline.ru/catalog/detail/grand-theft-auto-liberty-city-stories-platinum/#start_list
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Симуляторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>