Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ридер – помогите выбрать!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikita_Kirov
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ридер – помогите выбрать!!! Ответить с цитатой

Решился наконец на приобретение ридера. Читаю много, как для себя, так и по работе, часто бываю в командировках и с собой книги возить не хочется. Только плиз не надо советов про заказ из Америки, слышал много историй как чуть ли не кирпич в посылке приходит. Мне бы с гарантией и небольшой, что всегда брать с собой, по более-менее доступной цене. Пока из всех особо понравился inch S6t. Что скажете о нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Лен. область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Как раз купил inch S6t.
Думал купить, когда подешевеет, но терпеть не осилил.
Читать на ридере, одно удовольствие, фон успокаивает глаза, листается оч быстро, без проблем, особенно в родном формате.
Ловлю себя на попытке перелистнуть страничку пальцами, как книгу. Быстро откликается на стилус, быстро перелистывает страницы, продуманное интуитивное меню. Успел оценить возможность пометок в тексте (по работе пригодилось). Плюс отличный набор опций: поиск по автору, по названию, куча закладок и запоминание последней прочитанной страницы на несколько книг (лично я бывает читаю 5-6 книг разной тематики, всю жизнь так, и теперь могу это делать не только дома).
Прикольна поддержка MP3 формата, слушаю музыку из динамика одновременно с чтением. Ну и первое, от чего я кайфанул как человек придирчивый - отличное качество сборки и добротные материалы, корпус как литой, с необычной формой, скругленной, чтоб в руке держать было удобно. В общем, я до сих пор под впечатлением. Мое резюме такое: куплю жене такой же, а то запала на мой девайс и читать не дает, сапоги на днюху, видимо, уже неактуальны:)
Если что-то интересует еще, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita_Kirov
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kefir писал(а):
up
Как раз купил inch S6t.
Думал купить, когда подешевеет, но терпеть не осилил.
Читать на ридере, одно удовольствие, фон успокаивает глаза, листается оч быстро, без проблем, особенно в родном формате.
Ловлю себя на попытке перелистнуть страничку пальцами, как книгу. Быстро откликается на стилус, быстро перелистывает страницы, продуманное интуитивное меню. Успел оценить возможность пометок в тексте (по работе пригодилось). Плюс отличный набор опций: поиск по автору, по названию, куча закладок и запоминание последней прочитанной страницы на несколько книг (лично я бывает читаю 5-6 книг разной тематики, всю жизнь так, и теперь могу это делать не только дома).
Прикольна поддержка MP3 формата, слушаю музыку из динамика одновременно с чтением. Ну и первое, от чего я кайфанул как человек придирчивый - отличное качество сборки и добротные материалы, корпус как литой, с необычной формой, скругленной, чтоб в руке держать было удобно. В общем, я до сих пор под впечатлением. Мое резюме такое: куплю жене такой же, а то запала на мой девайс и читать не дает, сапоги на днюху, видимо, уже неактуальны:)
Если что-то интересует еще, спрашивайте.


Спрашиваю:)
А какие недостатки? если честно только?
По описанию прикольно up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Лен. область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За несколько дней я заметил только две пичальки: мой ридер не сортирует файлы по автору и жанру (при том, что есть возможность создавать папки, копировать, удалять файлы прямо в нем). Ну и то, что экран сенсорно-индукционный все-таки, без стилуса никак, а он в комплекте один. Зато благодаря стилусу можно делать даже рисунки - есть разные инструменты для рисования, интересная функция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joshuahine
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ридер – помогите выбрать Ответить с цитатой

>лимит в 15000р
>и игрух
Что-то мне кажется, для игрух такое не особо покатит... в какого рода игры играть-то хотим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>