Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Драйверы Nvidia

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Драйверы Nvidia Ответить с цитатой

Блин, не знаю куда писать - в хард или в софт? ;)
Вобщем, существует такая проблема. Приобрел себе недавно видяху ASUS v9280 (Ti4200 AGP 8x, 128Mb VIVO). Подбираю дрова под сей агрегат. Возникло несколько вопросов. Кто может - хелп.
1. Самые быстрые дрова получаются 44.03, причем разница колоссальная - около 1500 попугаев в 01 марке. Но на этих дровах недоступны многие опции например в настройках underground2, дум тоже матюкается типа дрова старые... Подскажите - какие дрова лучше? чтобы все фичи были доступны и чтобы быстрые были.
2. Есть ли резон ставить фирменные дрова от асус? Имеются позавчерашние 71.81 от асуса, так они ничем совершенно не отличаются от нвидиевских 71.80 с оверклокерсов, тока каритнка при установке - асус. (не то что те, которые на диске - там ни слова про нвидию, все АСУС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая есть!))) Я ставлю дрова от IOMEGA мне нравиться - золотая середина! Хотя и старьё! Но иногда использую и 71.80 (для некоторых игр!) да кстати разгон 250"310 500@610! Это максимум потом глюки идут! Что инетресно потом даже если и охлаждение от ZALMAN ставить и доп кулеры ставить всё равно выше не поднимешь, а вот звук((( Хочу сделать шлифовку ядра, могет она помогет! ХЕ ХЕ ХЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустем
Омеговские драйвера. Это случайно не набор хорошо оттвиканных дров сделанных на основе официальных? Рульная вещь :D Я их сейчас юзаю- прирост производительности обалденный (для софт моддинга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery Да ты прав ! Если не ошибаюсь !Они лишь немного уступают 44.03!Зато дают все(ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ВОЗИОЖНОСТИ!) ВОЗМОЖНОСТИ! Но они устарели! А новых нету у меня - поэтому и использую 71.81! Вот жду с нетерпением Iomega (так как обновлял летом)! Появяться новые возможности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустем
Последняя версия Омеговских дров 66.77. =)
Вроде не такая уж и старая yes
А вообще что нового в 71.81?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ниче нового ИМХО. На оверах пишут типа у них вода стала лучше выглядеть в 2001 марке. Ну на 6й серии видюх может и стала а у меня одна малина =( Дрова как дрова.
А скока весят эти омега и где их слить мона? А выход на тв они поддерживают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот майкростар доразгонял. Артефакты теперь и в номинале (после полугода работы на нештатных режимах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:( грустно... гнать пока не собираюсь.. хотя асус в своих книжечках ничего не ограничивают и не предупреждают насчет разгона, а наоборот - еще и софтину свою дают для твикинга ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobatchnick
Специалист


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Цитата:
Самые быстрые дрова получаются 44.03, причем разница колоссальная - около 1500 попугаев в 01 марке
Это читерские дрова - специально заточенные под 3D mark, в играх имхо разница будет меньше.
Цитата:
какие дрова лучше?
44.03 :D
5х.хх рассчитаны на FX и прибавки скорости на GF4 с ними не будет. Но некоторые игрушки с более старыми (читай быстрыми) дровами глючат ;)
Цитата:
Есть ли резон ставить фирменные дрова от асус?
Нет.
Короче выбирай - скорость (4х.хх) или отсутствие глюков с новыми игрушками (5х.хх и выше) evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю Iomega!!! Хотя кому что нравиться, то и выбирают!
А Дрова от АСУС я бы не ставил! А почему гнать не собираешься??? Помоему так немного разгнать всегда помогет!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японская мама, кто-нибудь скажет мне, где их слить можно и скока они весят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
хватай :)
здесь
это омега 61.77, других не нашел :(
паролик к архиву guru3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишитесь кто-нибудь ,что это за дрова. Чем отличаются от обычных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
ХЗ чем они отличаются от обычных, но у мя с ними - одни глюки. То BSOD, то пропадают текстуры. 2 в 1 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знай у меня почти вов сех старых играх за 2003 год всё реал! А в 2004 ставлю другие дрова!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>