Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Акустика - есть ли разница?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks [X] писал(а):
Неправда, есть очень неплохие встроенные звуки, которые в принципе ничего не стоя

ну да здрасти...
Абит НФ7 стоит 80 у.е.
а НФ7- С с 5.1 звуком на 30 уе доороже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну да здрасти...
Абит НФ7 стоит 80 у.е.
а НФ7- С с 5.1 звуком на 30 уе доороже

здрасти...
К твоему сведению за NF7-S ты платишь эти 30 у.е. не только за звук, а за SATA, FireWire и лучшую комплектацию. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая там комплектация, я тя умоляю... А разве на простой нф7 нет саты?? не помню...
Файрваре согласен, но сблайв 5.1 стоит 15 у.е....
Файрваре за 15 уе? гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benzol
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK
SB Live! 5.1 Platinum стоит те самые 30 у.ё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какая там комплектация, я тя умоляю... А разве на простой нф7 нет саты?? не помню...

Про комплектацию можешь почитать на других сайтах, которые занимаются обзорами железа, про сата скажу, что на NF7 его нет.
Цитата:
SB Live! 5.1 Platinum стоит те самые 30 у.ё.

Всё правильно, дешевле нету, т.к. 30$ это предел, дешевле продавать уже невыгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Trofi
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: GameRulez.Net

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простые колонки. После того, как у друга послушал музыку на 5.1, пришел домой и захотелось выбросить колонки.... =) Но потом опять привык и больше ничего не хочу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рустем
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была система 5.1 от Creative inspirie 5400! Вооще вешь! Щас стоит система с авто усилителем на 400 вт(Max) а номинал 200 вт(у кого стоко???) и 2 огромные колонки! Но без саба всё равно нето! Хотя мне колбасит по страшному!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tripllex
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно центр подключил к компу up
теперь и dvd и mp3 и качественный звук который не заменит какая нибудь 7.1 все под рукой up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен, tripllex, по-любому для компьютерного звука нужен сабвуфер. Вся фишка в том, что он специально фильтрует низкие частоты и бухает даже при небольшой громкости, а чтобы с такой же мощностью бухал муз.центр, его надо выкручивать до половины громкости... Короче центр никогда не даст таких же мягких, вязких сочных и отрывистых басов, как буфер даже за 50 баксов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tripllex
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
так у меня же новая модель SAMSUNG 2 больших ящика многополосных со встроенным сабвуфером и 3 малявки.
кстати размер франтальных динамиков уже дает частоты как у сабвуфером это не считая встроенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сабвуфер встроенный, это да, но размер низкочастотников никакого значения не имеют, даже колонки Кливер в 150 ватт пиковой нагрузки никогда не дадут описанных мной басов ;) проверено лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tripllex
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
я чилат что если динамик дествительно высочайшего качества и его диаметр...не помню число...ну вобщем его считаю как встроенный низкочастотник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд 7.1 звук это извращение :)

Для комнаты с домашним кинотеатром вполне достаточно системы 5.1 ! Звук будет объемным - гарантирую. Ибо знаю об этом не по наслышке.. уже пол года смотрю фильмы под звуки системы SVEN IHOO MT 5.1R с пультом ДУ впридачу.

Забыл что такое кинотеатр :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>