Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Получай деньги за просмотр рекламы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugenevof
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 6:00 am    Заголовок сообщения: Получай деньги за просмотр рекламы Ответить с цитатой

Реклама нас окружает везде: когда смотрим телевизор, слушаем радио, посещаем интернет-страницы, идем по улице, или заходим в подъезд... А задавался ли кто-нибудь когда-нибудь вопросом: а почему мы должны смотреть рекламу бесплатно? Рекламодатель платит за размещение своего контента кому угодно, только не конечному потребителю.
Оказывается, есть проекты, которыые платят за просмотр рекламы. Вы ничего не делаете, Ваш смартфон или ПК итак работает, а денежки капают)))
-----
Добавлено: 30.05.15 16:00
Забыл указать. как об этом можно познакомиться подробнее: Заботок в Интернете без вложений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Aleksnuhinhinge
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Звездные Войны Изгои скрыто уже показали Ответить с цитатой

Hello all?
Звездные Войны Изгои (Изгой-один: Звёздные войны. Истории)
Фильм уже есть в сети ищите в Яндексе "S1T2A3ROut" Я просто в шоке - как такое возможно! S1T2A3ROut я нашел в Google

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Hello all?
Звездные Войны Изгои (Изгой-один: Звёздные войны. Истории)
Фильм уже есть в сети ищите в Яндексе "S1T2A3ROut" Я просто в шоке - как такое возможно! Ищите видео под названием S1T2A3ROut

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Hello all?
Звездные Войны Изгои (Изгой-один: Звёздные войны. Истории)
Фильм уже есть в сети ищите в Яндексе "S1T2A3ROut" Я просто в шоке - как такое возможно! S1T2A3ROut я нашел в Google
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
polpol
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сигареты хоть хватит? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>