Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Playax.ru» - Сборник всех существующих онлайн игр!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
playax
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: «Playax.ru» - Сборник всех существующих онлайн игр! Ответить с цитатой

playax.ru

Playax.ru - это игровой портал, где вы можете найти более 700 онлайн игр на любой вкус и на любой жанр. Это коллекция всех, локализированных в России клиентских и браузерных игр. На сайте вы найдете огромный выбор игр по разным параметрам! Вы сами можете выбрать любимый жанр, и выбрать одну из предложенных игр, и сразу перейти на сайт игры! Также для каждой игры вы найдете все основные данные, такие как год выпуска, разработчика (что не мало важно), рейтинг Playax, а также полное, а самое главное краткое описание игр со скриншотами. К каждой из игр вы можете оставить своё мнение об игре, написать отзыв, или же почитать отзывы других игроков. Также на сайте есть TOP 100 клиентских игр, с подробной информацией о каждой (Возможность крафта, PVP, PVE, и т.д)

На нашем сайте вы можете найти последние важные новости или обновления, связанные с MMO играми (как клиентские, так и браузерные).Новости включают в себя важную и точную информацию о готовящемся обновлении с качественными скриншотами и видиороликами, которые позволяют получить полное представление о предстоящих изменениях.


На форуме playax.ru проводятся ежедневные розыгрыши игр! Раз в 1 день мы разыгрываем несколько игр от Steam, а раз в 5 дней - игры от Origin. Также на форуме можно найти полезную информацию, задать вопрос, или просто пообщаться с другими участниками форума.

В основу создания playax.ru поставлена доступность информации, чтобы тексты были понятны самому широкому кругу читателей. Вместе с тем playax.ru не избегает игрового сленга.

Не знаете в какую онлайн игр поиграть? Тогда добро пожаловать на playax.ru!

playax.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>