Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Обсуждение игры: Spore

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedya
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение игры: Spore Ответить с цитатой


Жанр: симулятор эволюции
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Дистрибьютор: Софтклаб
Локализация: Софтклаб
Носитель: Один DVD
Дата выхода: 5 сентября 2008 года
Дата выхода в России: 11 сентября 2008 года
Дата выхода лаборатории существ: 17 июня 2008 года
Официальный сайт: electronicarts.ru/spore/


От издателя
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?

Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Особенности игры
Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!
Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!
Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.
Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!
Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.
Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.



Предлагаю обсудить данную игру на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fansport32
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в "Жуткие и милые", очень прикольная игра. Еще есть редактор существ, кому интересно тут можно взять торрент.

Никто не слышал, будет ли продолжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antilopa
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fansport32 писал(а):
Играл в "Жуткие и милые", очень прикольная игра. Еще есть редактор существ, кому интересно тут gamepruf.ru/516-spore-laboratoriya-suschestv.html можно взять торрент.

Никто не слышал, будет ли продолжение?


Судя по всему вряд ли будет в ближайшее время, может через пару лет, ремейком выйдет и то не факт, не настолько уж и популярная игра на мой взгляд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>