Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Diablo 3 Деньги-деньги, дребеденьги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gnoomes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Diablo 3 Деньги-деньги, дребеденьги Ответить с цитатой

Деньги – это то, без чего жизнь в современном мире кажется невозможной. Если у Вас нет денег, то, можно сказать, у Вас ничего нет – Вы не сможете купить еду, сделать ремонт, поехать в отпуск. Не случайно, большую часть жизни мы тратим именно на то, чтобы заработать, большинство преступлений совершаются из-за денег, да и развитие практически всех отраслей на протяжении человеческой истории осуществлялось с помощью финансовых вложений. Таким образом, деньги приравниваются к возможности.
А как деньги изменялись на протяжении всей истории своего существования! Их эквивалентом были и животные и драгоценности и золотые слитки, затем стали появляться монет, потом купюры и, в конце концов, электронные деньги.
И, казалось бы, что все движется к упрощению, однако, мы забыли о еще одной стороне нашей жизни, более чем актуальной в современном мире – виртуальность, в которую входит и интернет-пространство само по себе и огромная игровая индустрия в частности. И, несмотря на то, что любая игра – это придуманное пространство, она успешно развивается по привычным нам всем законам социума, следовательно, и игровая валюта каждой игры, гордо именуемая геймерами галдой, так созвучная с голд (gold) - золото, особенная, и самое главное, индивидуальная для каждой игры.
Это примерно так же как российские рубли, украинской гривны и американский доллар. Только, если в каждой стране Вы сможете найти пункт обмена валют, то в игровой цивилизации этот прием работает по-другому. Игровую валюту вы можете купить на деньги из реальной жизни.
А если говорить более конкретно и по существу, то за российские рубли. А валюту какой именно игры? Конечно же золото долгожданного Diablo 3! А где именно? На сайте gnoomes.ru.
Запомнили? На сайте gnoomes.ru Вы можете приобрести золото Diablo III по низкой цене. Так же разработчики сайта могут предложить Вам еще множество интересных вещей. Откройте для себя новый мир возможностей с игровой валютой от gnoomes.ru!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> On-Line игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>