Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Heroes of Might and Magic, обмен опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tualatin
Геймер


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow Я только что закачал на свой сервак Все!! 3!! Части!!
Кому надо..стучите 251015497
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вроде зовёцца обмен опытом...
Просветите мя плизз. Всю жизнь гамал герои 2 и 3 со всеми мыслимыми и не очень дополнениями и наворотами... недавно взял 4-х, до этого не трогал так как все дружно кричали, шо сиё есть г..... несусветное. Ф принципе игра имеет право на жизнь, токо не надо було её герои 4 называть). Так вот играю оригинальную кампанию за природу, никак не могу пройтить фторуйу карту. там с двух сторон у моего замка выходы из порталов и из них супостаты пруть потоком... им то в портал и на месте, а мне до них через фсю карту бежать. Пока добежишь ещё один вылезет и беги обратно. Армии с одного замка катастрофически не хватаит даже с саммонингом... чё делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poselyanka
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переиграла все карты Heroes-3, может кто знает, где можно скачать авторские карты и кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poselyanka

heroesportal.net - вот тут их до фени, и для вторых и третьих и четвёртых, качай сикока влезет)
2all
Между прочим вышли Герои 5, а тут о них ничо не слыхать...
celestialheavens.com/homm5/skillwheel.zip - отличное полное дерево скиллов и абилок для всех героев из HoMM V. Правда на английском. Musthave каждому истинному герою!
З.Ы. Админам и модерам - это не реклама, а обмен опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GILMOR
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около года незнал чем себя занять игр особо не выходило герои и DISCIPLES утомили NFS и COL OF DUTY успешно проходились за пару дней да и все достойные игрухи которые меня интересовали начал искать онлайн стратегии при том что скорость нэта у меня 5-20 килобит играл в darkorbit и еще в кучу бесплатного хлама который утомлял за пару дней и както случайно нашел героев онлайн-теперь не мучаюсь вопросом чем себя занять.Герои меча и магии теперь есть онлайн играю очень интересно пошевелить мозгами особенно бои 3 на 3.В начале конечно войск маловато но с 3 уровня становиться нормально а дальше-больше всем любителям HOMM(ГЕРОЕВ) рекомендую-жэлающим присоеденить ПИШИТЕ STREKNEV@YANDEX.RU
ИГРА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ просьба отметте плиз что пригласил DART-GILMOR мне маленький бонус в игре кинут а я вам подскажу по игре(вы у меня в приглашенных будете) С УВАЖЕНИЕМ ЖДУ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GILMOR
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни вы не так все поняли здесь основная составляющая бои на арене 3на3 2на2 дуэль кажд сам за себя 10000 игроков и с каждым можно померяться интелектом и силой здесь не надо ждать пока все походят это не пятые герои а онлайн игра с боями армиями из героев в начале выбираеш рассу армия-определенное количество которое растет с уровнем и появляются новые юниты допустим в начале у темного эльфа тока 8 бестий и 3 лазутчика а на 3 ур появляются минотавры и можно сократив кол-во одних увеличит других я щас 5 уровня у меня 6 ящеров 15 бестий 7 минотавров и 2 лазута и умения также набираеш так что заходите кто действительно любит героев а конкретно бои а не беганье по карте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безликий
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт есть, не самый богатый но есть.

1 проходить до конца не стал - слишком легко и неинтересно.
2 проходить до конца не стал - слишком просто.

3 ооо вот тут я залип сурово. играл и играл и играл, даже до сих пор захожу. Прошел все хроники которые смог достать. А вот оригинальную компанию так и не прошел, почему-то на неё меня не хватило. Долго.

4 - играл с интересном, но совсем не то.

5 без интереса поиграл, не пошли они

6 совсем намертво... зашел - вышел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gamer100500
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о Игре вы найдете здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьи герои - вечны! Наибольшая играбельность в серии.
У четвертых интересные кампании и совсем нет баланса.
Пятые красивые и существа прикольные но и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
articLand
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поклонник серии с 1997 года. вторая долго была любимой и стояла явно выше третьих(хотя все же в них играл дольше даже). хочется высказаться по поводу шестерки. графика и сказочная атмосфера выше всяких похвал. ощущения почти те же,что были в свое время от вторых героев. погружение в сказочный мир :) жутко мешает, что глючная, есть вопросы по ряду решений (наем существ из любого города, например), но игра все же получилась хорошей, если дотянут хорошие аддоны с эльфами темными(скоро выйдут) и обычными, то игра станет шикарной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>