Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

eRepublik ... Россия vs. США

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John_White
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: eRepublik

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: eRepublik ... Россия vs. США Ответить с цитатой

Если кто ещё не ознакомился, существует глобальная игра с виртуальным МЕГА масштабным ходом боевых и экономических действий (одна только Россия насчитывает более 16000 игроков – 4 рейтинг в мире). Игра без напрягов, зашел раз в сутки, отстрелялся, отработал на фирме… 5 минут и свободен до следующего дня. Интерес – в накале политических страстей (мыльная опера с мировым охватом).
Суть моего обращения в том, что ввиду стратегических мотивов там я получил Чешское гражданство. И о ужас! … Страна маленькая, тихая….НО, союзник США (причем союзничество ни разлей - вода). По количеству союзников США опережает Россию. Это, разумеется, давит на военный потенциал наших.
Хотелось бы изменить ситуацию. Создать политический противовес в Чехии чтобы сменить курс союзничества в русскоязычную сторону. Спросите как? В Чехии это не так сложно. Маленькое население в процессе выборов членов конгресса (именно буржуйское название введено в еРепаблике), а так же выборов в президенты страны, не сможет оказать влияния на ход голосования если единомышленников более 50 человек.
Призываю всех в Чехию, кому не интересны легкие пути, кто хочет своими руками сломить ход ситуации и помочь нашим в борьбе за господство! Экономика, война, политика…. Все это в наших руках! Присоединение к России, Украине и иным странам СНГ так же приветствуется.
P.S. переезд в другую страну и смена гражданства легко осуществимы. Нуждающимся помогу финансово.

Кому интересно, присоединяйтесь. Будем рады!
Регистрация через мой игровой реферал автоматически присоединит меня в список ваших друзей и даст мне маленький денежный еРепаблик-бонус, который пойдет на развитие про-русского движения в игре:

Всем друзьям помогу разобраться в игре.

А это русскоязычная ссылка на главную страницу еРепаблика (после регистрации каждый раз вход через неё):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EnForceR7
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь о любимой игре...
По текущему положению вещей:
Сейчас идёт подсчёт голосов на еРоссийских президентских выборах уже как 2 месяца был застой в политическом плане, ничего не делалось а политики сидели в своих кабинетах в удобных креслах и бухали в честь праздников. Граждане надеются что такой порядок вещей прекратится и чиновничьи кресла наконец займут люди с новыми взглядами, идеями и желанием активно строить новый мир. Как никогда ощущается нехватка новых активных игроков и только за счёт них можно вылезти из того болота в которое погрузилась страна... Я призываю вас стать частью тех неизбежных перемен которые затронут нашу державу и не важно если вы житель любой другой страны СНГ - все мы братья по духу и можем заключать союзы и помогать друг другу в трудный момент.
Для жителей еРоссии: я приглашаю вас в военный отряд -Gods of War- и партию Evil Party. Если вы хотите получить достойное обучение основам то вам для начала нужно пройти курс молодого бойца в Russian War Academy (РВА). Пожалуйста пишите мне ингейм на /ru/citizen/profile/820171 , куда вставлять ссылку вы поймёте зарегистрировавшись и жмакнув на иконку своего чара, пожалуйста свяжитесь со мной, всегда буду рад видеть вас и отвечу на вопросы а также предоставлю ссылки на основные ресурсы которые введут вас в курс дела. Спасибо и до встречи!

рега - h t t p://w w w.erepublik.com/ru/referrer/6PABO -убрать пробелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Стратегии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>