Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Среднее образование в России станет платным с 2013 года!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksFresh
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Uruguay

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Среднее образование в России станет платным с 2013 года!!!!! Ответить с цитатой

Админы, пожалуйста не удаляйте тему! Если выбрал неправильный раздел - перенесите в нужный.

Я, экстрасенс. Не веришь? Я докажу: вы пришли сюда, потому что ваш iPad не заряжается от ноутбука через USB. Правильно? Более того, я могу читать мысли. Например, вы сейчас думаете: «Техника Apple работает бесперебойно, это вина компьютера», и вы правы. Дело в том, что для iPad и iPad 2 нужна мощная зарядка с зарядом 1.2 и 1.7 Ампера соответственно, а порт ноутбука способен подать лишь 0.5 Ампер. Но ничего, в большинстве случаев это можно исправить. Т ут есть бесплатные проги на андроид pdafon.com/programmi-dly-android-os/ . На страницах сайта вы найдете еще игры на андроид и iOS.

На самом интересном моменте iPad садится. Знакомо?
Обладателям ноутбуков Sony VAIO надо зайти в «Центр Управления VAIO»→»Управление питанием», кликнуть первый пункт в выпавшей таблице и снять галочку.
Пользователям ASUS установить программу AI Charger.
Тем, у кого GIGABYTE нужно приложение ON/OFF Charge.
Владельцам MSI надо поставить iCharger.
Если не нашли своего производителя в списке-пишите в комментарии. Мы постараемся вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>