Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Игра - повлиявшая на ваше мировозрение.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F.E.A.R...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
F.E.A.R...

и как она повлияла на твое мировоззрение? Ты стал бояться маленьких девочек в красных платьецах? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если речь про мировоззрение то тут токо Морроувинд =)))

А про Феар отдельная тема... я начал бояться трещащего звука и пропадания Hud'a с показателем здоровья, патронов итп :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poselyanka
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая игра, если сильно в нее погрузиться, повлияет на мировоззрение и не только. На характер тоже. Чем больше человек преуспевает в комп. играх, тем как правило у него менее успешная стратегия в реальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poselyanka
Цитата:
Чем больше человек преуспевает в комп. играх, тем как правило у него менее успешная стратегия в реальной жизни.


э-э-э.... не соглашусь.... по-моему ничем не обоснованное высказывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, геймеры быстрее находят нужные вещи по комнате, чем неиграющии люди. Реакция у геймеров тоже выше. Это доказано тестами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tualatin
Геймер


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinkXP писал(а):
Кстати, геймеры быстрее находят нужные вещи по комнате, чем неиграющии люди. Реакция у геймеров тоже выше. Это доказано тестами.

:D По любому! Хотя свою СВДху найти никак не могу..наверное хитрые "Аномалии" стырили.
А про Резика я соглашусь..скорее бы уже Т-Вирус до нас дошел...ато у меня пулемёт ржавеет evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gamer
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жил-был маленкий нигер, так и прожил бы ничем не выделяясь если бы не ГТА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понравилось название темы. Все-таки "мировозрение" достаточно серьезное заявление ...

А вот если бы существовал необитаемый остров с одиноким компом, работающим на самодельном генераторе тока без подключения к www
Куда бы меня отправили надолго за какой-то страшный грех. Была бы возможность взять с собой какую-нибудь игру, так скажем, из понравившихся. И только ОДНУ.
Вообщем, взял бы я "Vampire the masquerade. Redemption."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин
Это нужно еще 1 тему завести
Цитата:
А вот если бы существовал необитаемый остров с одиноким компом, работающим на самодельном генераторе тока без подключения к www
Куда бы меня отправили надолго за какой-то страшный грех. Была бы возможность взять с собой какую-нибудь игру, так скажем, из понравившихся. И только ОДНУ.

А я бы взял Блудлайнс. А еще тайком бы протащил Мафию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaoc
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah писал(а):
Константин
Это нужно еще 1 тему завести
Цитата:
А вот если бы существовал необитаемый остров с одиноким компом, работающим на самодельном генераторе тока без подключения к www
Куда бы меня отправили надолго за какой-то страшный грех. Была бы возможность взять с собой какую-нибудь игру, так скажем, из понравившихся. И только ОДНУ.

А я бы взял Блудлайнс. А еще тайком бы протащил Мафию!

Ну здесь бы помог только Morrowind.Сидишь один одинешинек на острове,вокруг птички поют,море плещится,а ты значит потихоньку Дагот Ура валишь.Лепота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander The Great
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одназначно Heroes of Might and Magic 3. Ничего более долгоиграющего не пробывал.


Ну и конечно-же Fallout!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mоrrоwind! Однозначно. Хотя я во второй tes бы тоже с радостью поиграл. Гта тоже тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeus: Маster оf Оlуmрus и конечно же GTA: SA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barton
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем народ!
Хочешь весело провести время в компании отличных ребят? ты только посмотри 1 летс плэй и ты погрузишься в мир прохождений, шуток, и летсплеев от 55CoolMan55
youtube.com/user/55CoolMan55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>