Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Компьютер мечты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedya
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Компьютер мечты Ответить с цитатой

Наткнулся в сети на четырёхядерник: meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=54875&prm=yyyyy200 Вообще вещь офигенная, наверное все игрушки пойдут... Жалко даже нет возможности поиграть на нём. Вот скажите у кого есть что-нибудь подобное, каково это, играть на таком монстре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
графическая система из трех!!! видеокарт NVIDIA GeForce 8800 ULTRA

Не менее быстро будет поставить две Radeon 3870X2 (т.е по сути всё равно что четыре 3870) или подождать выхода GeForce 9800 GX2 и поставить две такие (если уж деньги не проблема)
Цитата:
64-разрядная операционная система

В таком случае оперативки смело можно ставить 8Gb а не 4

Fedya писал(а):
у кого есть что-нибудь подобное, каково это, играть на таком монстре?

Сейчас нет, а в начале века я приобрёл (и ещё и разогнал) "монстра" на котором можно было играть во все игрушки (на тот момент это был AthlonXP с видюхой GeForce 4TI, так как GeForce FX ещё не было, а Pentium4 были только на старом тормознутом ядре) ничего особенного я не заметил (кроме выкидывания большого количества денег), единственное положительное впечатление это спокойствие, перед установкой игрушек, нет сомнений "будет тормозить или не будет"

Если вы маньяк и можете купить комп по цене машины, то в путь, а для обычного человека можно вполне купить комп по цене до 1500$ на котором так-же можно будет играть во все новинки, просто не на самых максимальных настройках. (а может и на самых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yan23
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах, прям как на приставках - купил новую и не паришься ещё лет 5...
а так я бы наверное хотел чтонить вродехах, прям как на приставках - купил новую и не паришься ещё лет 5...
а так я бы наверное хотел чтонить вроде вот этого(xbook.ru/notebook/dell/Latitude/E6500-4/) . не могу уже за персоналками сиднем сидеть, даже на диван не завалишься книжку какую почитать, или там киношку посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semavalya
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я позволил себе свою мечту :) Вместо машины купил монстра за 140к рублей. :) Батареи в квартире холоднее, чем жарит эта печурка во время игр на максималках :)


______________
ремонт macbook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kefir
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Лен. область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому, как говорится, свое. Не спорю - машина, конечно крутая и мощная. Но через пол года - год ее стоимость упадет процентов на 30, не меньше. ИМХО не самое лучшее вложение денег. Действительно за 40-50К можно получить довольно мощный комп, который будет держать все на уровне. Периодически его грейдить - и всегда иметь достойный ПК. Но это мое ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина мечты - Камень Ivy Bridge на 3,5 Ггц каждое ядрышко, топова гигабитовая мать, 64 гектара Корсаровской оперативки, чтобы с заниженными таймингами ну и чтучки 2 Радика HD 69xx, соединенных кроссфаером :)
Для понтов можно все это дело засунуть в фуллтауэр какой-нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>