Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«ВЫШКА» - первое постапокалиптическое радио.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

и как вам такое радио?
отлично зашло
0%
 0%  [ 0 ]
не моё
0%
 0%  [ 0 ]
послушать можно
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
ViG
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: «ВЫШКА» - первое постапокалиптическое радио. Ответить с цитатой

Забавная штука. Идея радио в условиях полного хаоса. Когда слушаешь, создаётся впечатление вещания из параллельной вселенной .

Я тут задумалась, какое же общество обойдётся без СМИ. Тем более – постапокалиптическое. Песня, она, как известно, и строить и жить помогает. Поэтому, всем тем, кто желает ещё глубже окунуться в атмосферу суровых времён и жизни после смерти, - предлагаю обсудить проект радио «Вышка». Нашла на просторах сети.

Слушала три часа подряд… Не надоедает. Неожиданные смены и смешения стилей. Что могу сказать… А не так уж и плохо жить в мире, где есть такое радио.

audiorealm.com/
radiotower.su/



Вот что ребята пишут сами о себе:
Вас приветствует Радио "Вышка"
Это кросс-жанровая радиостанция постапокалиптической музыки, оформленная в тематике Холодной войны.
Здесь американские oldies встречаются с советским ретро, кантри и джаз - с военными маршами и агитпропом.

Непосредственно жанр постапокалипсиса представлен лучшими исполнителями индастриал-направлений, электронных течений в лице dark ambient/electro/wave, schwarz-сцены, подходящим по формату металом самой различной тяжести, и, конечно, саундтреками из всевозможных постапокалиптических фильмов и видеоигр.

У большинства слушателей, вероятно, возникнут проблемы с восприятием такого количества специфических направлений, которые несовместимы в любом другом месте, но ценители жанра и всеядные меломаны, надеемся, оценят.

Вот мне интересно ваше мнение по поводу «Вышки». Я одна такая меломанка или есть здесь мои единомышленники, способные слушать такое часами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>