Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Выборы, выборы... Кандидаты.. и взгляд несистемной оппозиции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:45 am    Заголовок сообщения: Выборы, выборы... Кандидаты.. и взгляд несистемной оппозиции Ответить с цитатой

Интересно ваше мнение. За кого будете голосовать 4 марта? Моя позиция такая: я не за и не против особенно нынешней власти. Однако, в данный момент, в списке кандидатов я вижу либо популистов, либо откровенно слабых игроков типа Миронова.

Агиткартинка в тему)))


В условиях нынешних (кризис, развертывание ПРО, оппозиционное накручивание ситуации итд ) мне кажется, что менять страну радикально - глупость или вариант для тех, кому нечего терять. И тов-щ Путин может дать пня американцам)))

Кому нужно вот такая вот дистабилизация в стране - явно не патриотам и гражданам. Вот и думайте после этого. Мой выбор - рационализм. Перестройки очередной не хочу!

И вообще ржу с темы: люди требуют - дайте честные выборы! Самое интересное, что эти честные выборы делать-то будут ТЕ ЖЕ ЛЮДИ!!!! Те же исполнители!!!!!! Зачем требовать такой бред!! Требуйте создания контролирующих комитетов итд!

И вообще, все это похоже на русскую традиоционную штуку: давайте поорем, начнем жечь, воровать и трахать гусей))))) :D

ПЫСЫ: а откуда картинка эта, которую я присобачил? с 90-х?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasper
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил я тут на митинг несистемной оппозиции недавно... Как говорится не агитации ради, а интереса (и фана) для. Как я и предполагал, словил недурное количество лулзов со всего действа. Вроде бы все ок, чинно-благородно,стоим с другом, слушаем призывы о революции а-ля Ленин с броневичка. Омон что-то выдает в ответ через матюгальники, в них начинают лететь фаера. Ей-богу митингующим не хватало шарфов с футбольной символикой, и я бы точно подумал что на стадион попал. Потом все пошло по логике вещей. Как говорится "и тут он попер на меня", чудом разминулись с омоном, в них летит всякая хрень.
Красота да и только. Но в отличие от стадиона - принимают всех аккуратно. Только фаны потом хвастаются как они отмудохали омон, а эти сообщают про "типа" over 9000 задержанных и покалеченных.
И смех и грех в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>