Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Продаю Css Сервер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaiR
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 5:50 am    Заголовок сообщения: Продаю Css Сервер Ответить с цитатой

Доброго Времени Суток!

Собственно Продаю Игровой Сервер - Counter-Strike: Source.

Сервер имеет 32 игровых места.
Работать он будет 24/7, Т.к он Арендован на игровом хостинге(На месяц)
Цена - Договорная. (Способ оплаты - WebMoney)
Сайт Хостинга - (Сайт писать не буду, дабы небыло рекламы, сразу скажу что хостинг называеться "game-hosting", один из самых лучших игровых-хостингов, лёгкая настройка сервера + хорошая тех. поддержка)

Пинг на сервере минимальный - лагов нету.

А так же: (Могу отдать в придачу сайт сервера, т.к он мне больше не нужен, сайт имеет домен ".ru" и сайт полностью Адаптированный под сервер, удобен в обращении, и не нуждаеться в доработках, сайт создан в сфере "ucoz.ru" и на сайте нету юкозовской рекламы + у меня там Премиум Аккаунт, да и сайт красивый - современный)

У Сервера имееться FTP. А так же на хостинге отзывчивая Тех. Поддержка.

Для ведения переговоров и за подробной информацией обращайтесь в:

Skype - PacoRussia.
ICQ - 490482458.

(Если нужны будут скрины или доказательства что сервер и сайт мои - я их предоставлю, за это можете даже не беспокоиться)

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>