Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Золотой клон работает на вас 24/7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maximp
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Золотой клон работает на вас 24/7 Ответить с цитатой

...Когда-то сложно было даже представить, что у каждого человека может быть виртуальный двойник. Но с появлением виртуального государства под названием Земля Клонов это стало возможно! Представляем Вашему вниманию экономическую ролевую онлайн игру «Золотой Клон» - место, где живут, трудятся и развиваются наши двойники.


Игра «Золотой Клон» – динамичная, быстро развивающаяся система, которая позволяет не только с удовольствием проводить время, общаясь, думая и играя, но и позволяет иметь постоянный стабильный доход. Здесь каждый участник может проявить способности делового человека и выяснить, насколько он талантлив в экономике и общественной жизни. Вы сможете реализовать в игровой форме свои инвестиционные бизнес-идеи, испробовать в работе многие финансовые инструменты и, возможно, обретёте надёжных деловых партнёров на будущее. Навыки, полученные в игре, будут отличным стартом для начала собственного бизнеса - в сети или в реальном мире. Игра заинтересует и тех, кто ищет просто хорошую интеллектуальную онлайн игру и интересное общение. А возможный заработок послужит отличным дополнением!

За основу игры взята модель Российского общества 17-18 веков. При регистрации игрок создаёт своего «двойника» - клона, развитием которго впоследствии и занимается.

Итак, сущность игры – развитие персонажа, участие в социальной жизни и строительстве государства. По мере развития этого процесса Вашему двойнику предстоит работать и учиться, обретать необходимый опыт, для того чтобы постоянно двигаться вперед и достигать намеченные цели. Вы можете избрать любой вид карьеры: стать кузнецом или врачом, лаборантом или лесорубом, судовладельцем или счетоводом на бирже, работать на предприятиях или создать свое дело, стать фермером или основать княжество. За свой труд Ваш клон будет получать золотые монеты. Вы можете создать и развивать не только одного клона, а хоть целую армию!

Каждый может активно влиять на игровой процесс – предлагайте свои мысли и идеи, выставляйте на обсуждение и голосование в Государственную Думу свои законопроекты. Участвуйте в развитии государства! Ваши мысли и идеи нам необходимы!

Давайте разберемся

Что же такое Золотой Клон?
Какие первые мысли возникают у Вас при просмотре официального сайта игры?
Тут может быть только 3 варианта.

1. Одни думают, что это прекрасная игра, не имеющая аналогов в интернете и дающая возможность заработать.
2. Другие – что это прекрасный способ быстро набить карман.
3. Третьи – что это все обман и мошенничество (специально для этих людей написана статья 8 мифоа о 3К). Но о них чуть позже.

Это конечно личное дело каждого человека, у каждого есть свое мнение и точка зрения, с этим ничего не поделаешь.

Игра «Золотой Клон» – динамичная, быстро развивающаяся система, которая позволяет не только с удовольствием проводить время, общаясь, думая и играя, но и позволяет иметь постоянный стабильный доход, который может быть ГОРАЗДО больше дохода, получаемого на обычной работе в реале.

Итак, сущность игры – развитие персонажа, участие в социальной жизни и строительстве государства. По мере развития этого процесса Вашему двойнику предстоит работать и учиться, обретать необходимый опыт, для того чтобы постоянно двигаться вперед и достигать намеченные цели. Вы можете избрать любой вид карьеры: стать кузнецом или врачом, лаборантом или лесорубом, судовладельцем или счетоводом на бирже, работать на предприятиях или создать свое дело, стать фермером или основать княжество. За свой труд Ваш клон будет получать золотые монеты. Если в реале вы можете являться начальником для 1000 человек то на «Земле Клонов» вы можете руководить ТЫСЯЧАМИ!

Сразу хочу сказать на первых порах 1000 или 5000$ сразу не заработаете, но не спеша развиваясь вы можете начать уже зарабатывать

Я уже здесь больше 2.5 лет, никапли не жалею, и знаю что могу руководить своей прибылью как хочу, без проблем снимаю и трачу на свои реальные потребности в жизни

Кому интересно, могу расказалть и подсказать с чего начать всегда рад ответить на ваши вопросы ICQ 427 105 869 зарегестрировавшись по моей ссылке помогу с развитием, методикой, которую сам для себя разработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за инфу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>