Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Как вам "Александр"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LorN
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Как вам "Александр"? Ответить с цитатой

Решил посмотреть сабж. Взял дивидишку, поудобнее устроился на диване и ... давненько такой ботвы не смотрел.
Я конечно знал, что древние греки пе.иками были, блин, но не надо же было так утрировать. Че-то Стоун дал маху в этой киношке.
А актерский состав - это ж просто ужас. Александр совсем плохо подобран. Ему подходят роли мелких нервных бизнесменов, а не великих воителей. А шлем у него - это просто "отпад" - он его как первый раз одел - ну вылитый Шрек :lol: только с перышками в ушах
Вот в телефонной будке Колин Фарелл нормально сыграл, а тут ...
Вобщем кому как, а я от фильма ожидал большего :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так ниче. нормальный фильм. да и голубых сцен было немного (по крайней мере все кричали что чисто голубое кино). по крайней мере туже самую трою я смотрел но в упор не помню про что (помню пару моментов), а тут даже что то запомнилось\понравилось. а Фаррел мне вобще никогда не нравился. незнаю ниодного нормального фильма с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже посмотрел, мнение о фильме сложилось отрицательное, "голубых моментов" было достаточно, чтобы назвать его "голубым кино" и у Александра так глаза подкрашены в фильме (видимо чтобы другим пе.икам нравился). Битв мало, весь фильм какая-то тягомотина. Шняга короче, ожидания не оправдались :( down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса...
Ходил в кинотеатр..
3 часа.... мать йиво так... и пива всего одна бутылка была :(
кароче до конца сеанса нас досидело мало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benzol
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная попса... Даже Килмер и то не спас фильму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyprida
Звезда Востока


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 58


СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарована. Мне, как гречанке просто обидно, в каком свете выставлен великий полководец (народный греческий герой, меж проч!). К тому же "таки без доказательств", что он был геем! Кто-то предположил, кто-то повторил. А как же тогда Таис, гетера из Афин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poselyanka
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по СТС пересматривали. Согласна, что кино слишком "голубое". Да и сам Александр (в смысле актер) на Македонского не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airstream
Знаток


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился ! А на счет голубизны - в те времена было принято иметь рядом "мальчика". Исторический факт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pbl6a
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airstream писал(а):
Мне фильм понравился ! А на счет голубизны - в те времена было принято иметь рядом "мальчика". Исторический факт :)


все лучше, чем Горбатая гора :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Музыка/кино Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>