Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Shuttle MV43V(N) with Intel Celeron 2000 MHz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_zubilo_
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Shuttle MV43V(N) with Intel Celeron 2000 MHz Ответить с цитатой

доброго всем времени суток!
имеется вот такая конфига: Shuttle MV43V(N)\ Cel 2000MHz\ RAM 512Mb\ Radeon 9200 256Mb
лично для меня все нормально, но! ребетенка моего этот набор уже не устраивает. "свежие" игры тормозят, не криминально, но тем неменее...
например в "титан квэст" особо не погоняешь...
вопрос: что для начала лучше поменять - материнку и оставить старые железки, или поменять проц оставив мать, или... а вот как правильно и рационально поступить я не знаю. понимаю что купить новый "нафаршированный" комп самое правильное решение, но как говорят: имею желание купить дом, но не имею возможности.(с)
прошу совета у уважаемой публики.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скупой платит дважды, если по частям брать то много прироста не добиться, я бы рекомендовал все-же один раз выложиться на что нибудь новее. (т.е мать+проц+видюха)

Для более или менее неплохой связки вполне хватит $300 или может чуть чуть больше, а если денег реально нет то можно подкопить, или взять в лизинг, или в крайнем случае (но это я не рекомендую) взять подержанные комплектующие...

(Тот комплект что сейчас ОЧЕНЬ сильно устарел, сейчас даже самые дешевые варианты что лежат в магазинах ощутимо быстрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала (особенно если денег немного) обновите видео.

Какой бюджет под обновление "машины"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghoost
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Rus

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видюхи да оперативочки точно бы не помешало !!! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita_Kirov
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы делал все поступательно:
- материнка, проц, память
- видяха
- все остальное
вообще можно попробовать в ваш агрегат поставить памяти побольше (512 - совсем как то маловато) В общем - этого может быть и достаточно, для не самых мощных игрушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Hardware Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>