Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопросы Анне `venema` Савватеевой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dato4ka[mds]
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня привет! скажи пожалуйста твоего брата зовут Андрей Савватеев???? ответь пожалуйста! я его давний друг конечно если он твой брат и я хотел бы с ним увидиться или как нить пообщаться давно его не видел!!!!! ответь пожалуйста!! очень хочеться снова с ним общаться!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-JOKER-
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Аня=)
У меня вопрос: как ты относишься к парням, которые на 6 лет моложе тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virtus61
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет давно их небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t2h|r0CTb
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где бабуля?
- Я за неё)
На сколько давно их нету тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KeNny[Venema]
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия-Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Аня!А ты можешь одновременно читать книгу,петь песню,готовить завтрак и прыгать на одной ноге? оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b1ack-IC3
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeNny[Venema] писал(а):
привет Аня!А ты можешь одновременно читать книгу,петь песню,готовить завтрак и прыгать на одной ноге? оО


Ахаха прикольный вопрос ты задал)))) НИК у тебя еще интерестный она разрешила или ты плагиат???????)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Форум команды Megapolis Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>