Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

XTG - пятилетка!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: XTG - пятилетка!!! Ответить с цитатой

xtgamers.com/page-id-6572.html

Сегодня сайту XTgamers.com исполняется пять лет! Это наша первая пятилетка!!! С Днем Рождения, XTG! Поздравляю нашу дружную команду, проверенную временем и желаю сайту дальнейшего успешного развития! Вперед - к десятилетке!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не верится что 5 лет уже прошло, кажется это было совсем недавно... Всех поздравляю с этим событием! И как написал Alpher, с чем я абсолютно согласен, вперед к десятилетке!
Вот [url=forums.xtgamers.com/viewtopic.php?p=3971#3971]тут[/url] я писал на годовщину сайта как всё начиналось, кому интересно может почитать.


Последний раз редактировалось: Aleks [X] (Ср Май 06, 2009 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, лажовая ссылка какая-то.

Что сказать, реально много времени прошло. Могу только поблагодарить тех, кто остается тут. Тех кому надоело - тоже хочу поблагодарить :) . Столько людей трудилось эти 5 лет, всех уже не вспомнить.

Поздравляю всех кто причастен хоть капельку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK писал(а):
Алекс, лажовая ссылка какая-то.

Реально лажовая была, поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
djakuzya
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 31
Откуда: russia.samara.otradny

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow Парин я с вами не с самого начала, с 2007-го, 3 года. Тоже довольно давно. На ХТГ я начинал как игровой журналист, продолжаю работать и совершенствоваться. Не всегда все выходит, конечно...но я стараюсь и свой первый сайт я не покидал. Ведь если чего-то не видно, это не значит, что этого нет! :D Всегда готов с вами работать...

Всех ПО
Всез ЗДРА
Всех ВЛЯ
Всех Ю!

Ураааааа! ;)

ХТГ - мой первый сайт, такое не забывается, как первая учительница, первая любовь, первый поцелуй, ребенок и прочее, прочее, прочее. Макс, команда, всем спасибо за то, что вы вообще есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ХТГ - мой первый сайт, такое не забывается, как первая учительница, первая любовь, первый поцелуй, ребенок и прочее, прочее, прочее.


это точно... Именно с этого сайта началось мое знакомство с интернет-бизнесом. Я очень благодарен ХТГ и его команде за то, что в свое время приютила меня в качестве ньюсмейкера! Если бы не это, то я, наверное до сих пор бы игрался в компьютерные игры за компом и нифига бы не делал полезного.


p.s. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! beer и искренне желаю дальнейшего развития сайту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SINglER
Геймер


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут относительно новый автор, но уже смог влиться в столь дружественный коллектив. Хочу выразить благодарность всей команде за такой замечательный сайт. У XTG большое будущее и пять лет это не предел. Нам еще есть куда стремиться и я надеюсь, что нам всегда будет сопутствать удача. С юбилеем XTGшники :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 5 лет это вам не два факса отослать, это уже юбилей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русский
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Я ВАС ИСКрЕННЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpher
Исследователь


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 704
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>