Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Battlefield Heroes. Самая ожидаемая сетевуха вышла!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
36k
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Battlefield Heroes. Самая ожидаемая сетевуха вышла! Ответить с цитатой



Скачать бесплатно Spore: Galactic Adventures с DepositFiles:



Скачать бесплатно игру Battlefield Heroes с Turbobit (330.78 MB):




Установка

Скачиваем образ, монтируем его в Daemon Tools или в PowerISO (depositfiles turbobit), устанавливем игруху Как на этапе установки, так и при запуске игра может запустить обновление файлов. В этом случае ждем конца обновления.

Регистрация

Теперь надо создать свой аккаунт на сайте игры (можно нажать на нижнюю картинку, страничка для регистрации откроется в новом окне).




Запуск игры

Также происходит из из самого браузера, но к этому моменту вы должны быть уже залогинены (можете нажать на нижнюю картинку):



После ввода логина и пароля запускается окно содержащее информацию о вашем персонаже здесь же вы можете покупать новое оружие, одежду, эмоциональные жесты а так же прибамбасы в плане ремонта транспорта и лечения своего персонажа (очки для покупки зарабатываете по ходу игры).

В Battlefield Heroes вам дадут на выбор одну из сторон: Royal Army (хорошие парни) и National Army (типа фашисты). Играть одинаково интересно и за тех и за других.



Каждая группа армий делится на 3 класса:





Ganner (пулемётчик, поклонники Team Fortress 2 узнают знакомые черты), Soldier (крепыш с соколиным зрением) и Commando (что-то между шпионом и снайпером). От класса зависит то, чем ты будешь будешь занят на поле боя. У каждой фракции (в смысле Royal Army и National Army) персонажи рознятся только внешним видом. Навыки же совпадают полностью.

Кидаться в гущу событий или же высматривать врага в прицел снайперской винтовки - каждый решает сам. Кроме оружия, в игре есть транспорт - танки, самолёты, и легкие военные автомобили. Каждый вид транспорта имеет свое управление.

Система наград:

Все достижения вашего героя анализируются и суммируются. VP игрок получает за хорошую игру и миссий. HP игрок получает только на некоторых уровнях. Помимо VP и HP можно купить BF за реальные деньги. 400 BF равны ~5$. За BF нельзя купить преимущество в игре. А вот приобрести эксклюзивную одежду, редкие прибамбасы к ней - это пожалуйста!

Видео об игре:

Оффициальный трейлер к игре:

rutube.ru/tracks/2107635.html?v=f28842d84dd94e4e02f17f5e5482f798

Ролик о создании персонажа:

rutube.ru/tracks/2107741.html?v=d63a0e6a1b8e7a538966b85b0aecee02

Источник: 36k.newmail.ru/games/Battlefield_Heroes.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>