Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Информатикус. Помогите с прохождением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до этого ещё не дошла а как ты все таки прошла азбуку морзе я ваще неделю над ней ломаюсь!!!!!! Уже надоело как то. :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

И ещё ты в инвентаре посмотри может там есть какая нибудь бумажка которую можно посмотреть и посмотри может там написано или можно так ты ложишь шар и просто тупо подбираешь вес складывая разные гири!!!)))) up yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Я до этого ещё не дошла а как ты все таки прошла азбуку морзе я ваще неделю над ней ломаюсь!!!!!! Уже надоело как то. :cry:

Чисто с ослиным упорством и злостью (чуть мышку не сломала), потому, как без этого не пройти. :D Сначало при неправильной букве выходила и начинала заново стукать, потом плюнула и стукала подряд, пока не получалось 3 буквы нужные выставить. После этой игры, я Морзе с завязанными глазами выстукивать могу и тексты переводить с баитанского. А цифры уже и в листочек не подсматриваю, уже знаю где, какая. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVeb
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Храм Дегитантистов Ответить с цитатой

Подскажите,коды для храма Дигитанцев у всех одинаковые или нет. Я что ни делаю статуя не появляется. :( :( :x

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Re: Храм Дегитантистов

[quote="OlgaVeb"]Подскажите,коды для храма Дигитанцев у всех одинаковые или нет. Я что ни делаю статуя не появляется. И где находится хрустальный шар? :( :( :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Храм Дегитантистов Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите,коды для храма Дигитанцев у всех одинаковые или нет. Я что ни делаю статуя не появляется. :( :( :x


Да, коды у всех разные, они начнут действовать, если информация с этими кодами уже переведена. И необходимо пустить воду в бассейн.
А хрустальный шар отдаст дядя, после прохождения города в облаках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVeb
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Обсерватория 3 часть Ответить с цитатой

Что делать в обсерватории? Подхожу к кристаллу,нажимаю и нечего не происходит. И никуда немогу больше пройти. :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVeb
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Храм Дегитантистов Ответить с цитатой

Таисия писал(а):
Цитата:
Подскажите,коды для храма Дигитанцев у всех одинаковые или нет. Я что ни делаю статуя не появляется. :( :( :x


Да, коды у всех разные, они начнут действовать, если информация с этими кодами уже переведена. И необходимо пустить воду в бассейн.
А хрустальный шар отдаст дядя, после прохождения города в облаках.
Таисия,спасибо тебе за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tereza
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Я до этого ещё не дошла а как ты все таки прошла азбуку морзе я ваще неделю над ней ломаюсь!!!!

Танечка писал(а):
Я до этого ещё не дошла а как ты все таки прошла азбуку морзе я ваще неделю над ней ломаюсь!!!!



Подскажите, какую кнопку нужно нажимать в храме Дигитанцев для набора азбуки Морзе, у меня на верху ничего не нажимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tereza писал(а):
Подскажите, какую кнопку нужно нажимать в храме Дигитанцев для набора азбуки Морзе, у меня на верху ничего не нажимается.

Когда лезешь по проходу в зал, где из воды статуя появляется, то немного недоползая есть поворот направо к балкончику, там эта кнопка и находится. yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVeb
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: 3 часть Обсерватория Ответить с цитатой

Что делать в обсерватории?Подхожу к кристаллу нажимаю и ничего не происходит. Что делать дальше не знаю. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tereza
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь,
я в городе в облаках возле двух дисков. Как нужно поставить цветные стеклышки и для чего второй диск, где катается шарик?
Что даёт для решения этой задачи перевод со стены? Ничего не могу понять.
Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tereza писал(а):
Помогите кто-нибудь,
я в городе в облаках возле двух дисков. Как нужно поставить цветные стеклышки и для чего второй диск, где катается шарик?
Что даёт для решения этой задачи перевод со стены? Ничего не могу понять.
Спасибо всем.

Стёклышки выставляем так: начиная от красного, который нельзя ничем заменить(находится сверху), по часовой стрелке выставляем ещё один красный, зелёный, жёлтый, жёлтый, красный, зелёный, жёлтый, зелёный.
Не знаю, для чего нужен второй диск с шариком, мне он так и не понадобился. Потом смазываешь маслом красный рычаг и лезешь в трубу.

Кто уже прошёл игру, подскажите, какой вес хрустального шара у вас был и как программировали деталь для телескопа. Мой правильный код не подходит, уже совсем замучилась, фантазии не хватает. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tereza
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёклышки выставляем так: начиная от красного, который нельзя ничем заменить(находится сверху), по часовой стрелке выставляем ещё один красный, зелёный, жёлтый, жёлтый, красный, зелёный, жёлтый, зелёный.

Таисия, большое спасибо за подсказку, но с таким раскладом ничего у меня не открывается. А может ещё что-нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tereza писал(а):

Таисия, большое спасибо за подсказку, но с таким раскладом ничего у меня не открывается. А может ещё что-нужно?

А ты и не увидишь, что что-то открылось, выставляешь стёклышки, смазываешь рычаг, дёргаешь его и лезешь в трубу. И дальше по трубе вперёд. Я неделю не могла пролезть в трубу, тыкалась, тыкалась, а потом как-то получилось перепрыгнуть дальше по трубе, хотя больше ничего не делала. Попытайся. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tereza
Новичок


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто уже прошёл игру, подскажите, какой вес хрустального шара у вас был и как программировали деталь для телескопа. Мой правильный код не подходит, уже совсем замучилась, фантазии не хватает. :cry:[/quote]


Таисия, только теперь поняла, что и мой правильный код не подходит. Нашла какое-нибудь решение? я голову сломала, вроде всё абсолютно верно, но иначе вес шара набрать не могу. Мой код 00000101. В чём же проблема????
У кого получилось правильно набрать вес хрустального шара, помогитеееееее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenenergo
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определить код, для того чтобы получить ящичек в храме Хаоса?
Застряла, код из немецкого прохождения не подходит :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Приключения/Квесты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>